Муж Аглаи Тарасовой

Имя киноактрисы Аглаи Тарасовой знакомо практически каждому зрителю. Девушка продолжает творческую династию, и ее семья гордиться талантливой дочерью. Родители Аглаи – актриса Ксения Раппопорт и бизнесмен Виктор Тарасов.

Ошеломительный успех в картинах «Лед 2» и «Лед», в сериале «Интерны», в комедии «Марафон желаний» лишний раз подчеркивает наличие безграничного таланта у этой девушки. Поклонников у миловидной кинозвезды огромное количество, которых волнует ее личная жизнь, кто муж Аглаи Тарасовой и есть ли у нее дети.

Муж Аглаи Тарасовой

В биографии актрисы несколько романов, привлекших внимание публики. Не мудрено, ведь перед такой мощью таланта в созвучии с женским очарованием трудно устоять мужчине. Чьи сердца Аглая Тарасова уже покорила?

Муж Аглаи Тарасовой — фото

Первая любовь случилась в жизни Аглаи Тарасовой на съемочной площадке, когда снимался сериал «Интерны». Кинороман с Глебом Романенко, которого ярко сыграл харизматичный Илья Глинников, плавно перетек в жизненные реалии. Поначалу это была крепкая дружба, и они стеснялись говорить о влюбленности, но позже перестали скрывать отношения. Этот роман стал одним из самых обсуждаемых в общественности и СМИ. Все ждали, когда же Аглая Тарасова с мужем гражданским сочетаются законным браком. Однако их отношения в свадьбу не перешли. Между ними часто возникали ссоры, недопонимания, громкие примирения.

Муж Аглаи Тарасовой

В 2016 году Аглая Тарасова и ее муж окончательно разошлись. Два огненных таланта под одной крышей не ужились. Особенно тяжело развод переживал Илья, даже задумывавшийся о суициде.

Новая любовь растопила лед

Тарасова постоянно проводит время на съемках. Неудивительно, что в 2017 году Аглая, встретив на площадке фильма «Лед» Милоша Биковича, влюбилась. Вначале они не афишировали отношения, но в 2018 году официально объявили о том, что являются парой.

Муж Аглаи Тарасовой

Поползли слухи, что Аглая беременна. Но это оказалось неправдой. Через некоторое время актеры расстались неожиданно для фанатов, мужем для Аглаи Милош так и не стал. Бывший бойфренд Тарасовой пока свободен и пытается заработать на собственное жилье, чтобы обзавестись семьей.

Была ли любовь

Некоторые приписали Аглае Тарасовой роман с Игорем Верником из-за их теплых дружеских знаков на красной дорожке Московского кинофестиваля. Затем они появились на дне рождения продюсера Ильи Стюарта. Сами артисты комментариев не дают. Постепенно эти слухи улеглись и вспыхнули новые. В сети пока так и невозможно найти фото мужа Аглаи Тарасовой, но, возможно, скоро в ее жизни перемены все-таки наступят.

Муж Аглаи Тарасовой

Актриса выглядит счастливой в компании с режиссером Дарреном Аронофски, с которым она встречала новый год в Нью-Йорке. Аглая не спешит давать комментарии по этому поводу, возможно, боясь спугнуть счастье.

Муж Аглаи Тарасовой

Американский режиссер, сценарист и продюсер на 25 лет старше Аглаи Тарасовой, но ведь для настоящей любви нет возрастного ценза. Пока что на его страничке в Инстаграме совместных фотоснимков с Аглаей не найти. Остается надеяться, что такая яркая, запоминающаяся кинозвезда выйдет замуж за человека, который сможет сделать ее счастливой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments