Муж Анны Горшковой — личная жизнь

Мало сказать об Анне Горшковой, что она красавица, этому ее профессия модели обязывает, у нее не отнять истинного актерского таланта, щедро подаренного природой. Покорения международных подиумов Анне Горшковой оказалось мало, она решила попробовать себя на поприще актерского творчества. Даже не имея специального образования, Анне удалось достичь немалых высот в карьерной лестнице благодаря природному дару.

Муж Анны Горшковой - личная жизнь

Фанатам интересна ее личная жизнь, кто муж Анны Горшковой, счастлива ли она в браке.
Анна Горшкова убеждена в том, что для актерства не нужно специально учиться, талант дается свыше или не дается совсем. Многие уверены в наличии огромного числа поклонников у такой красивой актрисы, но ее личная жизнь была посвящена одному мужчине. С любимым мужем женщина надеялась на создание крепкого семейного очага, но этого не случилось. Прошло немного времени, после чего Анна Горшкова с мужем расстались. В настоящее время Анна Горшкова свободна в плане отношений с противоположным полом.

Муж Анны Горшковой - личная жизнь

Начало

Анна родилась в интеллигентной семье. После развода родителей Анну Горшкову воспитывала мама, бабушка. Главным мужчиной в семействе являлся дед. Для максимальной занятости девочки близкие подыскали ей элитное учебное заведение, отдали в хоровой кружок и на пение. Выросшая под зорким оком дедушки, Анна искала в своем будущем супруге характер, схожий с этим дорогим сердцу человеком. Именно так Анна Горшкова рассуждала, когда познакомилась с миллионером Михаилом Борщевым.

Картинки по запросу Анны Горшковой с дедушкой

Муж Анны Горшковой – почему не сложилось

Познакомились Анна Горшкова и ее муж на вечеринке у друзей. Несмотря на 15-летнюю разницу в возрасте, пара нашла общий язык. Начались романтичные свидания. Горшкова не спешила пойти под венец с новым избранником. Длительное время пара наслаждалась совместным общением. Михаилу надо отдать должное за терпение, тактичность во время встреч, хотя в браке муж оказался совершенным тираном. В итоге в биографии Анны Горшковой настал переломный момент: пара поженилась в 2007г. свадебное торжество сыграли в Монако.

Муж Анны Горшковой - личная жизнь

Что случилось с браком?

В браке муж Анны Горшковой занял доминирующую позицию, став причиной размолвки. Горшкова намеревалась продолжить творческую карьеру, Михаил рассчитывал на крепкую семью, рождение детей и домохозяйническую деятельность. Анну такая перспектива не прельстила. Спустя год совместной жизни женщина подала на развод. В итоге Михаил тоже не стал настаивать на продолжении отношений.

Муж Анны Горшковой - личная жизнь

Горячие новости

Сейчас Анна приходит в себя после развода. Анна Горшкова относится к категории сильных духом женщин и сумела пережить тиранию мужа. Всю себя в настоящий момент она посвятила любимому искусству, с удовольствием работая на съемочных площадках.

Муж Анны Горшковой - личная жизнь

Некоторые источники приписывают ей роман с Говорухиным во время съемок в 2008г., участвуя в его работе «Пассажирка». После развода режиссер поддерживал Горшкову, брал ее с собой на разные мероприятия. Информация о романе не подтвердилась. Анне доверяют главные роли, в 206г. она снялась в детективе «Такая работа», в кинокомедии «Любовь без правил».

Возможно интересно: муж Ирады Зейналовой, муж Анастасии Ивановской.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments