Муж Дарьи Блохиной

Дарья Блохина – талантливая артистка и телеведущая, ставшая популярной благодаря видеороликам серии «актеры, озвучивающие кино, в реальной жизни». Она отлично имитирует звезд, животных и звуки природы, за что заслуженно получила титул «Королева озвучки», пока что, правда, неофициальный. Она основала персональные курсы, где происходит голосовая постановка «Твой голос». Поклонников знаменитости интересует ее личная жизнь, в частности, кто муж Дарьи Блохиной и чем он занимается.

Муж Дарьи Блохиной

Муж Дарьи Блохиной — факты из личной жизни

Детали приватной жизни Дарья никогда особенно не скрывала. Фолловеры личного блога девушки осведомлены о том, что она давно уже замужем. Мужем Дарьи Блохиной стал талантливый музыкант, автор песен, вокалист и аранжировщик группы «Шапито» Юрий Тренькин. Пока что детей у пары нет, но они частенько задумываются над этим вопросом.

Знакомство Дарьи Блохиной с будущим мужем состоялось во время банального интервью. Амбициозному Юре с первого взгляда приглянулась очаровательная девушка и он решился попросить у нее номер мобильного телефона и, зайдя на ее соцсети, подписался на личную страничку. В тот период Блохина полностью проигнорировала сей жест, вообще не планируя никакого общения со странноватым молодым человеком.

Муж Дарьи Блохиной

По прошествии нескольких месяцев, находясь в такси, Дарья услышала свежую музыкальную композицию «Кругосветная» и с превеликим удивлением узнала, что исполнил эту замечательную песню именно Тренькин. Воодушевленная сильным исполнением, Блохина незамедлительно написала благодарственное сообщение, в котором максимально выразила свое безграничное восхищение. Это и послужило началом искренней взаимной любви.

Муж Дарьи Блохиной

Стоит отметить, что у Дарьи прежде уже был неудачный опыт отношений в виде официального брака, которому не суждено было долгое существование. Дарья Блохина и ее первый муж дружили с раннего детства, гуляли в общей компании, отдыхали в одном летнем лагере. Непосредственно в стадию романа все перешло в студенчестве, когда всех от реальности ограждали розовые очки. Совместный быт оказался гораздо прозаичнее. Неожиданно для себя Блохина поняла, что выбранный ею спутник – абсолютно чужой человек, а их союз – это попросту пустая трата времени.

Юрий же оказался совершенно другим. Рядом с ним Дарья чувствовала защищённость, поддержку и ощущение того, что вместе с ней по жизни шагает мужчина, который по-настоящему желает стать частью ее, помнит важные детали и разделяет любое настроение любимой без лишних слов.

Муж Дарьи Блохиной

На сегодняшний день у перспективного и целеустремлённо Юрия десятки тысяч благодарных поклонников, он участвует в разнообразных телевизионных проектах, является многократным лауреатом всевозможных конкурсов.

В одном из своих интервью муж Дарьи Блохиной так отозвался о возлюбленной: Для меня все имело огромное значение – само знакомство, улыбка, взгляд, небрежно сказанная фраза… Я полагаю, что случайностей не бывает вовсе. И наша встреча несла в себе что-то таинственное, тонкое, неповторимое и неуловимое. Будто что-то заставляло чаще биться сердце, делать небольшие и масштабные глупости, дышать, наконец, в унисон, вырваться из мрачной обыденности и украсить свои судьбы, добавляя в них пестрых красок, цветов и вкусов.

Муж Дарьи Блохиной

Дарья Блохина и ее муж признаются, что невероятно счастливы. Историю знакомства с радостью вспоминают, смакуя мельчайшие подробности и романтические мелочи. Глядя на них можно выделить безусловную гармоничность и удачный симбиоз. В народе бытует мнение, что конкретно это характеризует те семьи, где муж и жена живут душа в душу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments