Муж Елены Блиновской

Профессия блогера стала одной из самых высокооплачиваемых и влиятельных на просторах интернета. Многие стремятся нарастить аудиторию, распространить свои идеи в массы и, конечно, заработать на этом. Кому-то удается вырваться, а кто-то терпит неудачи. Но последнее не про Елену Блиновскую. Эта женщина смогла стать одним из самых узнаваемых блогеров в интернете, а также телеведущей на канале ТВ-3. Тысячи девушек покупают ее инфопродукты, записываются на марафоны желаний и активно следят за ее жизнью. А больше всего фанатов интересует личная жизнь – муж Елены Блиновской.

Муж Елены Блиновской

Муж Елены Блиновской — кем является

Елена вышла замуж за успешного предпринимателя Алексея Блиновского. Хоть возраст муж Елены Блиновской и не выдает, всем понятно, что пара – одногодки. Алексею нравится обеспечивать семью, и еще с детства у него была мотивация работать. Так у него получилось создать ООО «Аргоснаб», которое занималось торговлей семян, зерна, кормовых растений. Позже общество закрыли, но муж Блиновской тут же стал директором строительной компании. Дополнительным источником заработка стало разведение пресноводной рыбы.

Шло время, и надо было искать занятие более надежное. Техническое образование и заинтересованность в автомобилях привели предпринимателя к компании «РЕСО-Лизинг», которая занимается лизинговыми услугами и продажей транспорта. С ней лучшие легковые и грузовые автомобили от известных производителей можно приобрести в любой точке России, и Алексей Блиновский гордится, что он дает людям такую возможность.

Муж Елены Блиновской

Чем любит заниматься Алексей

Для поддержания здоровья и формы бизнесмен выбирает спорт. Зимой муж Елены очень любит выезжать с друзьями за город и кататься на лыжах, сноубордах, а также ловить рыбу. Вне погодных условий Алексей и вся его семья предпочитают тренажерный зал. Мужчина однажды подарил абонемент туда жене, и так фитнес стал семейным занятием.

Блиновский в роли отца и мужа

У Елены Блиновской и ее мужа растет 4 ребенка. Изначально женщине ставили диагноз бесплодие, но после лечения и долгих попыток ей удалось исполнить свое желание. Первенец родился в 2009 году, а за ним последовали еще и двойняшки. В 2020 году Елена Блиновская родила первую дочку, что тоже стало своеобразным чудом. После страшного диагноза иметь 4 детей – что-то невероятное. Елена почувствовала, что даже невозможное возможно, на своем опыте и начала мотивировать других.

Муж Елены Блиновской

Родители очень заинтересованы в развитии своих детей. Всеволод освоил профессию барбера уже в 9 лет, а остальные ребята пока лишь думают о будущем. За здоровьем детей Елена с мужем тоже следят: в спортзал они обязательно берут своих мальчиков и передают их в руки детским тренерам и воспитателям. Дети могут попробовать разные виды спорта, а затем пойти поиграть в комнате с воспитателем, пока родители тренируются. Также в семейном спортзале есть вкусная еда и напитки, так что мальчикам точно можно привить любовь к тренажерке.

Самое главное – то, что дети растут в семье, полной любви и понимания. Муж ведущей всегда дарит ей дорогие подарки, исполняет ее желания как маг и возит ее за границу. Пара всегда старается согревать отношения и радовать друг друга, а любые ссоры решать разговорами, а не кулаками. Именно поэтому брак Блиновских такой крепкий, а Елена с мужем постоянно двигаются вперед и растут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments