Муж Галины Волчек — фото всех мужей, дети

Галина Волчек уже в достаточно зрелом возрасте не перестает быть успешной и во всем преуспевает. Это популярная актриса и режиссер, биография которой расскажет о многом. Ее работы в кино и театре востребованы и подтверждают высококлассный артистичный талант. Галина Волчек воспитывала самых разных известных актеров, которые сегодня мелькают в современной киноиндустрии. Огромное количество наград получила она за свой жизненный путь и на самом главном месте стоит звание народная артистка СССР, а также ей вручили орден «За заслуги перед Отечеством». Муж Галины Волчек как любой настоящий мужчина во всем поддерживал и понимающе относился к профессии.

Знаменитость великой актрисы

Галина Волчек в прошлом веке стала популярна именно в драматическом направлении. Все поклонники советского кино, бесспорно, знают о ней. Волчек не скрывает о себе ничего и женщине хоть уже далеко за 80, однако про возраст Галина Борисовна старается не говорить, заявляя, что это никого не должно интересовать. Волчек угнетает разговор о прожитых годах, ведь так много хочется еще сделать. Состояние здоровья оставляет желать лучшего, она прикована к коляске и требует постоянного ухода, однако все любители ее прекрасных фильмов желают здоровья и надеются, что она женщина сильная и справится.

Муж Галины Волчек фото

Бывший муж Галины Волчек, Евгений Евстигнеев, 1926 года рождения, жил в бедной семье и после окончания нескольких классов ему пришлось идти работать. Отец помог устроиться на завод, но здесь Евстигнеев проработал пару лет.

Евгений участвовал в театральном кружке, что впоследствии его и побудило стать артистом театра, а вскоре и кино. Он успешно поступает в театральное училище, где и знакомится с такой удивительной женщиной как Волчек Галина Борисовна. Они вместе играли супружескую пару, и после сцены с поцелуем завязался крепкий союз.

В браке у Галины Волчек и ее первого мужа родился сын Денис, в семидесятых годах они разошлись, общение продолжалось до самой смерти Евгения Евстигнеева. Первый муж Волчек играл в различных кинофильмах, которые сегодня любят десятки тысяч людей.

Второй мужчина в жизни актрисы

Вторым мужем Галины Волчек был мужчина, который не был связан с киноиндустрией, а также не имел отношения к театру, он родился в 30-х годах. С самого детства мужчина мечтал стать научным деятелем, поэтому в Москве окончил университет по технической специальности. Галина и Марк познакомились у друзей, и сегодня Галина не может сказать, что именно привлекло ее в Абелееве. Мужчина и женщина стали совместно проживать, вскоре в отношениях случился крах. Муж Волчек написал огромное количество научных работ и является директором инновационного центра, у него не родилось в браке детей, и после Галины Волчек он так и не решился на новую семью.

Галина Борисовна всю жизнь мечтала, что ее будут окружать дети, ведь в своей творческой семье она не получала много внимания, а родители очень сильно были увлечены работой. Она хотела счастливую семью, а своим близким постоянно рассказывала и жалела, что родила только сына. Сегодня Денис один из популярных режиссеров и продюсеров. Он имеет огромное количество наград не только СССР, но и РФ. Он не женится, живет в гражданском браке, так как постоянно что-то мешает, но Галина не теряет надежду, что у нее появятся внуки.

Галина Волчек с мужем прожила счастливую жизнь, что и позволяет ей жить так долго и бороться со своим здоровьем. Женщину увозили много раз на скорой, даже после реанимации она стабильно выздоравливала, несмотря на серьезные проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Сегодня Галина Волчек хоть и появляется на публике в инвалидной коляске, надеется, что поднимется на ноги и еще подарит для поклонников новинки своих работ. Встать с коляски не позволяют грыжи в позвоночнике, в Израиле скоро буду делать операцию, которая возможно поможет подняться с кресла. Сегодня можно найти много фото мужа Галины Волчек и сын в инстаграмм постоянно выкладывают фотографии, где он вместе с мамой.

Возможно интересно: Жена Алексея Баталова, Муж Тамары Семиной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments