Муж Иды Галич — фото, кто он, чем занимается, биография

В инстаграм Ида Галич очень известная девушка, она приобрела свою популярность после проекта Comedy Баттл, который представляет телеканал ТНТ. Ее личность сразу стала окружена вниманием, кто муж Иды Галич, как его зовут и как познакомились, стало многих волновать.

Ида Галич родилась во Владикавказе в 1990 году и имеет кавказские корни, ее отец имеет национальность осетинскую, а мама русская. Высшее образование она получила по специальности мировая экономика и торговля. С детских лет Ида Галич хотела стать актрисой, в школе занималась актерским мастерством и на различных мероприятиях ее брали в ведущие. Обучаясь в университете, Галич играла в команде КВН, так и на Comedy Баттл пришла с лучшим другом Антоном Каравайцевым.

Муж Иды Галич - фото, кто он, чем занимается, биография

Выступление было достаточно впечатляющим, хоть этим Ида занимается и не очень много времени. Несмотря на неудачу в проекте популярность Галич получила колоссальную, в результате чего зарегистрировала Youtube канал. Огромное количество блогов представлено с мероприятий. В качестве подписчиков у Иды Галич набралось уже свыше 30000 человек.

Муж Иды Галич - фото, кто он, чем занимается, биография

Блогер в инстаграм

Если сначала в инстаграм профиль включал исключительно фотографии, то позже стали появляться вайны. Огромное количество видео Ида Галич представляет с различными звездами этой социальной сети. Ее бойфренд Дима Дизель недавно с ней расстался, это было начало 2017 года и причиной этому стало вранье, на котором дальнейшие отношения продолжаться больше не могут.

Муж Иды Галич - фото, кто он, чем занимается, биография

На сегодняшний день, бывший, к Иде Галич не имеет никакого отношения, а новые видео она снимает совместно с Никитой Дювбановым, но те слухи, которые пускают про их роман, Ида предпочитает не комментировать.

Муж Иды Галич фото

Ида Галич известный блогер совсем недавно сыграла свою долгожданную свадьбу. Муж Иды Галич стал абсолютной неожиданностью для поклонников. Ее мужа зовут Алан, отношения начались уже давненько, и об этом много рассказывалось в прессе, секреты личной жизни не раскрывались полностью. Мужчина не имеет никакого отношения к публичным людям, да и общественность его совсем не знает. Молодой муж Галич Иды очень даже симпатичный, работает на износ и состоялся как успешный человек. В начале 2018 Алан Басиев сделал предложение, но дата бракосочетания не оглашалась до последнего, поэтому поклонники были шокированы известиями.

Муж Иды Галич - фото, кто он, чем занимается, биография

Биография мужа Иды Галич еще пока неизвестна в подробностях, но с известным фотографом Аланом девушка познакомилась на Бали, когда там отдыхала. Ида Галич с мужем уже через полгода решили пожениться, настолько сильными были вспыхнувшие чувства. Организацией мероприятий занимались лучшие представители свадебного агентства «svadberry». Все было продумано до мелочей, а в качестве живого звука пели лучшие артисты группа Пицца, Бандерас и другие. Популярные друзья Иды Галич и телеведущие были приглашены на свадьбу, у каждого остались отличные впечатления от этого грандиозного мероприятия.

Муж Иды Галич - фото, кто он, чем занимается, биография

Муж Галич во всем поддерживает девушку, они вместе проводят время с друзьями и коллегами, не забывают про семью. Ида прекрасно готовит и обожает смотреть телевизор, причем именно оттуда она черпает много интересной информации. Сегодня Instagram девушки постоянно пополняется различными видео и историями, свежий юмор нравится зрителям, так же как и реалистичные сценки, так как они позитивные и побуждают быть собой в различных ситуациях.

Муж Иды Галич - фото, кто он, чем занимается, биография

Муж Иды, Алан, модный фотограф, а подробности о работе и личной жизни тщательно скрываются. Фамилия у девушки осталась своя, так она решила ради карьеры. Возраст их позволяет купаться в счастье, об этом Галич пишет на своих страницах. Алан безумно любит супругу и обещает исполнять все прихоти и носить на руках. Семейное счастье только началось и впереди пару ждет радостный детский смех.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments