Муж Кристины Асмус – фото, личная жизнь

Молодая актриса Кристина Асмус уже несколько лет находится на пике популярности. Роль Вари Черноус стала для Кристины Асмус по-настоящему звёздной, а девушка проснулась знаменитой. Но ещё больше толков среди поклонников вызвало её замужество. Муж Кристины Асмус известный актёр, комик, телеведущий Игорь Юрьевич Харламов, более известный под псевдонимом Гарик Бульдог Харламов резидент «Камеди Клаб».

Муж Кристины Асмус — фото

Кристина Асмус с будущим мужем познакомилась в социальных сетях в 2012 году, сойдясь на общем интересе к футболу. Слово за слово и молодые люди продолжили общение в реале. Изначально Кристина Асмус думала, что Гарик Харламов эгоистичный, пошлый и грубый человек, но пообщавшись, поняла, что ошибалась.

Муж Кристины Асмус – фото, личная жизнь

Через год после знакомства пара узаконили свои отношения и стали мужем и женой. А спустя короткое время СМИ провозгласили новость о разрыве Кристины Асмус с ее мужем. Поклонники были шокированы известием. Но немного позже всё встало на свои места и журналисты разъяснили двоякую ситуацию.

Оказывается у мужа Кристины Асмус были юридические нюансы в прошлом и как такового развода не было, произошло просто признание брака не действительным. На тот момент Гарик Харламов состоял в законном браке с Юлией Лещенко. Сам Гарик этого не подозревал, так как на развод он в своё время подавал и даже получил желанные бумаги о расторжении брака, но Лещенко успела подать документы об аннулировании решения суда и суд удовлетворил её требования. Развод с первой супругой Гарик Харламов перенёс болезненно, так как Юлия давала оскорбительные интервью, обвиняя мужа в многочисленных изменах, скандалила, требовала раздела имущества и внушительную компенсацию.

Картинки по запросу харламов и лещенко

Поклонники разделились на тех кто за и против Кристины Асмус. Многие женщины нападали на Кристину Асмус, считая её коварной разлучницей и были на стороне Юлии. Пока Гарик не надоели нападки на возлюбленную и он официально открыто заявил, что уже 5 месяцев ведёт бракоразводный процесс 3 из которых снимает квартиру.

Страсти улеглись неожиданно и Гарик Харламов с Кристиной Асмус сыграли свадьбу и молодые объявила о скором рождении ребёнка. 5 января 2014 года у Кристины Асмус и ее мужа родилась дочь Настя. Счастливый муж написал тогда в Твитере, что это самый счастливый день в его жизни. Пара не скрывает свою дочь от посторонних и охотно выкладывает снимки в интернет, но ни на одном из них лица девочки не видно, то в солнечных очках, то в профиль. Кристина Асмус совсем не долго была в декрете и уже к концу года вернулась в театр.
Муж Кристины Асмус – фото, личная жизнь

Кристина Асмус с мужем стараются не пропускать все мероприятия, много путешествуют, видятся с родными, особо о личной жизни не распространяются, но подробности можно увидеть в соц. сети «Инстаграм» Кристина частый гость на выступлениях Харламова в «Камеди Клаб», а когда Кристина Асмус участвовала в шоу «Ледниковый период» Гарик Харламов постоянно был в числе зрителей и поддерживал жену.
Кристина Асмиус и её муж снялись в картине «Лёгок на помине» в главных ролях, сыграв влюблённую пару. Правда главным достоинством фильма критики назвали высокое качество сценария.

Муж Кристины Асмус – фото, личная жизнь


Но интерес к Кристине Асмус и ее мужу настолько велик, что почитатели хватают любую новость и додумывают пикантные подробности. Например, в 2017 Кристина Асмус разместила на личной странице фотографии, представ в амплуа жгучей брюнетки, а это была лишь её очередная фотосессия. Моментом начали сочиться слухи о том, что смена имиджа произошла ради другого мужчины. А в 2018 она ввела в шок своих подписчиков, выложив фото, в слезах, с синяками, ранами на лице. Недоброжелатели начали распространять новость, что жена избита мужем. Но это был всего-то продемонстрирован грим для нового фильма, где сейчас она снимается. Но Кристина Асмус и ее муж не обращают внимания на грязные слухи и продолжают жить счастливо и радовать нас новыми ролями.

Возможно интересно: муж Алены Хмельницкой, муж Ирины Тоневой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments