Муж Ксении Дукалис

Ксения Дукалис стала популярной благодаря блогерству и диджейству. Кроме того, девушка является владелицей SMM – агентства, также проводит корпоративные и свадебные мероприятия. Не так давно девушка вышла замуж. Муж Ксении Дукалис — армянин Давид Назарян.

Муж Ксении Дукалис

Биографические данные

Родилась Ксения в Москве в августе 1994 года. С юных лет впитывала знания от мамы, которая имела специальность психотерапевта. Именно в 90-е и нулевые годы закладывался фундамент, который позволил Ксении Дукалис выбирать правильные приоритеты в жизни, и разумно использовать свои ресурсы.

В школьные годы блогер проявляла лидерские качества. Увлекалась волейболом, и была капитаном команды. Также занималась конным спортом. Поступление в университет не составило труда для Ксении, так как она заняла призовое место на литературной олимпиаде. Училась на факультете журналистики МГУ, который успешно окончила. Настоящая фамилия девушки – Дукельская.

Свой трудовой путь Ксения Дукалис начала с работы ди-джеем в московских клубах, затем продолжила работу в SMM – агентстве. Является феминисткой. Публикации Ксении в социальных сетях оказывают существенное влияние на аудиторию.

Муж Ксении Дукалис

Дукалис принимала участие в шоу Подруги, которое набирало миллионы просмотров на ютубе. Ксения также была ведущей шоу Comedy Night Live. Блогерша активно наполняет контентом собственные страницы в ТикТок и Clubhouse.

Ксения Дукалис активно помогает приютам для животных. Её любимые домашние животные – кошки. Девушка поддерживает хорошую физическую форму благодаря физкультуре. Любимый музыкальный коллектив Ксении – The Rapture (США). Дукалис мечтает о получении музыкального образования и создании фонда, который будет заниматься поездками детей из глубинок РФ в развитые странные ЕС и США.

Муж Ксении Дукалис – фото

Мужем Ксении Дукалис стал бизнесмен армянского происхождения – Давид Назарян. Пара встречалась несколько лет. Свадьбу сыграли в августе 2022 года на родине мужа Ксении, в столице Армении – Ереване. Предложение Давид сделал еще в феврале, прикрепив к любимой кошке Ксении обручальное кольцо.

Муж Ксении Дукалис

Муж Дукалис родился в 1986 году в городе Владикавказ. Давид не любит афишировать сведения о своей личной жизни и своём бизнесе. В открытых источниках есть информация о госзакупках, в которых фигурирует его имя. Журналисты отмечают, что зачастую в фирмах связанных с Назаряном не хватает уставного капитала, и в качестве адресов указаны многоэтажки в Москве.

Муж Ксении занимается бизнесом в сфере оборудования для отопления, а также является учредителем компаний Марсово поле, Агенства территориального развития, и фирмы Нил, входит в совет директоров компании Вязники Энергия. В настоящее время Ксения Дукалис и ее муж проживает в столице России.

Львиная доля бизнеса Назаряна сосредоточена в Калининградской, Владимирской и Ярославской области. Кроме прочего бизнесмен открыл несколько баров и рекламных агентств. Котельные можно сказать семейный бизнес Назарянов. Задействованы сам Давид, его брат, дядя и отец.

У отца Давида — Вардгеса есть бизнес в сфере отопительного оборудования. Вардгес и его брат Гарик имеют отношение к компании, которая управляет теплоцентралями в регионах России. Рафаэль Назарян брат Давида также занимается бизнесом в сфере отопления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments