Муж Марии Зайцевой

Мария Данииловна Зайцева – певица, композитор, автор песен участница таких известных музыкальных шоу, как «Голос» и «Народный артист», одна из основателей дуэта «2Маши». Девушка имеет целую армию поклонников, которые ценят ее за артистизм и красивый голос. Конечно их интересует и личная жизнь артистки, в частности, кто муж Марии Зайцевой и с кем сейчас певица.

Муж Марии Зайцевой — факты из личной жизни

Мария Зайцева с детства любила петь. По словам ее родителей делать это она научилась раньше чем говорить. Повзрослев Маша стала мечтать о карьере певицы. Участие в проекте «Народный артист» подарило Зайцевой не только славу, но и судьбоносный поворот в личной жизни. Именно там Мария познакомилась со своим будущим мужем — победителем известного телеконкурса Алексеем Гоманом.

Муж Марии Зайцевой

Алексей родом из города Мурманск. Еще в детстве мама распознала у него музыкальный слух. Так мальчик пришел заниматься заниматься во дворец культуры, где ему было предложено стать участником музыкального трио. Алексей окончил Санкт-Петербургский университет  культуры и искусств, а также театральную школу Г.Сидакова. В 2006 г. занял 3-е место на музыкальном фестивале «Славянский базар». Гоман является исполнителем популярной музыки, пишет песни и снимается в кино. Получил всенародную славу благодаря хиту «Русский  парень».

Молодые люди много общались на проекте. В 2003 году влюбленные приняли решение жить вместе. Зарегистрировали брак Мария и Алексей только через шесть лет совместной жизни. Леша же всегда называл Марию своей женой. В ЗАГС молодые пришли в повседневной одежде, а вечером отметили бракосочетание в кругу близких людей.

Муж Марии Зайцевой

В 2012 году у Марии Зайцевой и ее мужа родилась дочь Александрина. А спустя год пара объявила о своем расставании. Надо отметить, что для поклонников артистов эта новость стала полной неожиданностью, ведь пара прожила вместе 11 лет.

Как признались сами музыканты Мария забеременела в тот период когда любовь уже угасла в их семье, когда они отдалились друг от друга в любовном плане. Расставание Марии Зайцевой с мужем было абсолютно обоюдным решением и произошло оно без скандалов и дележки имущества. Следует отметить, что по словам Зайцевой, за весь период их с Алексеем совместной жизни он ни разу не сказал ей грубого слова, и что он очень добрый и светлый человек.

Муж Марии Зайцевой

Развод Мария Зайцева и ее муж оформили не сразу. Оставаясь в дружеских отношениях они воспитывали свою маленькую дочь. В 2014 году журналистам удалось выяснить, что развод все-таки состоялся. Гоман принимает самое активное участие в жизни дочери. С Александриной у них сильная связь. Своего бывшего мужа Зайцева называет лучшим другом. В одном из своих интервью она высказала сожаление относительно того, что Алексей так больше и не женился и пожелала ему встретить новую любовь.

Муж Марии Зайцевой

Сейчас Мария избегает разговоров о ее личной жизни, в частности не стремится рассказывать об отношениях с противоположным полом. По ее словам, в ее личной жизни все прекрасно и она совершенно счастлива. И из этого каждый может делать свой вывод. Пока же Мария Зайцева остается в статусе свободной женщины. Публичная жизнь Зайцевой заключается в ее творческой деятельности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments