Муж Марины Девятовой — фото, семья, дети

Марина Девятова – известная российская певица, исполнительница песен в национальном жанре, а также известных песен других исполнителей, переделанных под русский фольклор. Известность у публики Марина получила после того, как стала финалисткой третьего сезона музыкального конкурса «Народный артист». Муж Марины Девятовой – Алексей Пигуренко – известный российский бизнесмен, работающий в области рекламы.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Биография артистки

Марина Владимировна Девятова родилась 13.12.1983 в столице страны – городе Москва. Любовь к эстраде ей привили еще родители, ведь ее отец – Владимир Сергеевич Девятов – народный артист России. Мама же – хореограф. Музыкальный вкус девочке еще с детства привил ее отец периодически ставя ей записи известных и красивых композиций. Это привело к тому, что уже в возрасте трех лет Марина Девятова прекрасно чувствовала музыкальный ритм. В семье Девятовых была также и старшая дочь – Катя, которая также преуспела на музыкальном поприще.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Родители Марины развелись в 1988 году, отец стал жить отдельно. Однако на отношение к музыке Марины Девятовой это не повлияло. Она поступила учиться в музыкальную школу, где развивала как вокальные данные, так и способность играть на музыкальных инструментах, а также дирижирование. Побывав с отцом на гастролях, она твердо решила продолжить музыкальное образование. В процессе обучения в «Гнесинке» Марина Девятова определилась с направлением дальнейшего творческого развития – народная песня.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

При этом, не обходили стороной певицу и современные музыкальные течения. Марина Девятова решила попробовать объединить эти два течения – современную и народную песню. Нужно сказать, что такой эксперимент стал успешным, и подобный симбиоз стал ее визитной карточкой. После этого исполнительница народной песни решила попробовать себя в музыкальном проекте на центральном телевидении – «Народный артист — 3».

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Этот проект стал для Девятовой действительно успешным и открыл дорогу к покорению не только российского, но и мирового шоу-бизнеса. Так, например, на выступлении в Гватемале Марину Девятову публика вызывала «на бис» целых 8 раз! Также известно, что она выступала перед множеством первых лиц разных стран, в том числе и английской королевы в Лондоне.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Певица была много раз номинирована на различные премии, в первую очередь связанные с исполнением песен народного жанра.

Муж Марины Девятовой — личная жизнь

В юном возрасте Марина встречалась с мужчиной — врачом, значительно старшим ее по возрасту. Однако у этих отношений был не счастливый конец – возлюбленный умер от онкологии. Позже певица достаточно долго имела отношения с Николаем Демидовым, но мужем Марины Девятовой мужчина так и не стал.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Марина Девятова с мужем Алексеем Пигуренко познакомилась еще в 2008 году, но в тот момент отношениям не суждено было начаться, так как оба они были на тот момент в отношениях.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Первый виток отношений между Мариной Девятовой и ее будущим мужем был в 2011 году – тогда они даже стали сожительствовать, но через время разошлись, оставшись в хороших отношениях друг с другом.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Семья же в полном понимании этого слова возникла между ними спустя полтора года, когда Алексей поддержал Марину после того, как скончался ее отчим. В 2016 году они сыграли свадьбу. Марина Девятова и ее муж живут вместе до сих пор, а в 2017 году у них родилась дочка, которую назвали Ульяной. Фото мужа Марины Девятовой, на котором он держит на руках свою дочку, быстро разлетелось по страницам многих социальных сетей.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Марина Девятова имеет свою активную жизненную позицию – она не пьет, не курит, не употребляет наркотики, а также является вегетарианкой и активно занимается йогой.

Муж Марины Девятовой - фото, семья, дети

Возможно это связано с тем, по вероисповеданию Марина является кришнаиткой еще со студенческих времен. Муж певицы Марины Девятовой во всем поддерживает любимую супругу.

Возможно интересно: Муж Аглаи Шиловской, Муж Юлии Зиминой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments