Муж Надежды Стрелец

Максим Дергилев — третий муж Надежды Стрелец. Знакомство с ней состоялось в Тиндере в 2017 году, и уже после первого свидания у пары начался страстный роман. За три года общения Дергилев показал себя как преданный друг, готовый оказывать всяческую поддержку и мотивировать на новые свершения. В 2020 году он официально женился на Надежде Стрелец и состоит с ней в счастливом браке по сей день.

Муж Надежды Стрелец

Муж Надежды Стрелец — биография, факты из личной жизни

В сети о муже Надежды Стрелец информации мало. Известно, что Максим родом из Омска, где некоторое время помогал родному брату строить бизнес. Официальной информации, что он являлся соучредителем нет, хотя в развитие чайной лавки братья вкладывались вместе. Вскоре Максим покинул родной город и перебрался в Москву.

В столице Дергилев занимался продвижением брендов, пока не встретил Михаила Вихмана, являвшегося учредителем ООО «Консорциум». Дергалев вошел в долю и организовал совместно с Вихманом бренд Inshaker. Позже ходили слухи, что фирма пользовалась серыми схемами во избежание налогов.

Муж Надежды Стрелец

Сразу после знакомства с Надеждой, которая полюбила занятия йогой, Дергилев открыл ООО «Йога Дэй». Также он начал активно путешествовать вместе с будущей супругой. Каждый год Надежда Стрелец и ее муж посещают не менее двух стран.

Каким бизнесом занимается

Большой интерес вызывает предпринимательская деятельность мужа Надежды Стрелец. Несмотря на то, что в публичном пространстве его позиционируют как успешного бизнесмена, по официальным данным на 2023 год Дергилев не является руководителем каких-либо юридических лиц. В ООО «Консорциум» он числился соучредителем с марта 2013 по февраль 2018 года и имел долю 50% наравне с Вихманом. Также в 2013 году Максим стал учредителем ООО «Астра консалтинг», компания проработала в области права до начала 2018 года.

Муж Надежды Стрелец

В ноябре 2017 года Максим открывает новую компанию «Йога Дэй», при этом его доля составляет только 49%, остальная часть принадлежит известному бизнесмену Алексею Мартыненко, который является крупным производителем сыра в России. Мартыненко подтверждает, что именно Дергилев придумал продавать уроки йоги через приложение и предложил открыть новое дело. Мартыненко согласился, поскольку в то время Максим занимался продвижением его сырной компании и показывал успехи.

Дергилев числился руководителем ООО «ЙОГА ДЭЙ» до 27 апреля 2022 г. Затем руководителем была назначена управляющая компания Мартыненко АО «Унагранде групп».

Сколько детей у Дергилева

Максим Дергилев стал отцом только один раз. Мать его единственного ребенка — Надежда Стрелец. Она забеременела сразу после свадьбы в 2020 году. У Надежды на тот момент уже был сын.

Муж Надежды Стрелец

В отличие от первой беременности, о которой журналистка регулярно рассказывала в блоге, вторую Стрелец скрывала. О его рождении поклонники узнали перед новым годом, когда Надежда сама выложила фотографии в публичный доступ и поделилась радостной новостью.

Муж Надежды Стрелец

Муж Надежды Стрелец находится в дружеских отношениях с Павлом — первым ребенком жены и обожает своего родного сына, которому дали имя Петр.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments