Муж Олеси Лосевой

Олеся Лосева популярная журналист и телеведущая. Широкую известность получила благодаря телепрограмме Время покажет. Лосева занимается журналистикой несколько десятилетий. Муж Олеси Лосевой работает топ-менеджером в крупной коммерческой фирме.

Биографические данные

Олеся родилась в Москве в семье военного летом 1980 года. Отец служил в летном дивизионе. Частые командировки не позволяли отцу уделить много времени воспитанию дочери. Львиная доля обязанностей легла на плечи матери. Девочка отличалась озорным характером и гиперактивностью.

Муж Олеси Лосевой

Будущая телеведущая доставляла множество хлопот учителям в школе. Получение троек и замечаний было не редкостью. Отец и мама Олеси были удивлены, когда дочь решила участвовать в творческом конкурсе. Участники конкурса могли рассчитывать на дальнейшее участие в телепередаче.

Лосева смогла проявить свой талант и была включена в перечень ведущих телепередачи Там — там новости. Учась в шестом классе, она уже имела контракт с известным телеканалом РТР. Борис Корчевников стал одним из коллег и друзей Олеси.

После окончания школы Лосева решила оставить детские проекты на телевидении и перейти на московский телеканал ТВ-6. Вела телепередачу День за днем. От своих коллег смогла перенять опыт ведения взрослых телепередач. Через два года телеведущая уходит в программу Доброе утро, Россия. Коллегой ведущей стал известный ведущий Эрнест Мацкявичус.

Эрнест фактически стал другом Олеси. Вняв его советам, девушка решила получить высшее образование и поступила в Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова. Лосева смогла совмещать учебу и работу на федеральном канале. Её пригласили для роли ведущей в телепередачи Вести.

Муж Олеси Лосевой

Олеся подготавливала материалы для телепроектов — Что не так, Исторический поединок. Также участвовала в подготовке программ Итоги недели. Одним из коллег Олеси Лосевой стал известный политолог Сергей Михеев.

Лосева также участвовала в съемках фильма Ушедшие в туман. Так получилось, что ей отвели роль телеведущей, что в силу её опыта позволило в полной мере раскрыть талант актрисы. Наставниками Олеси Лосевой стали Мария Шукшина и Сами Насери. В 2021 году становится одной из ведущих политических ток-шоу на Первом канале.

Муж Олеси Лосевой — факты из личной жизни

О личной жизни телеведущей мало информации. Известно, что она была в законном браке дважды. Друг детства Максим был первым мужем Олеси Лосевой. Он был бизнесменом и оказывал постоянные знаки внимание журналистке. Общих детей у пары не было. Лосева и ее муж всецело были погружены в работу, и мало времени уделяли друг другу. Со временем любовь ушла, и супруги решили подать на развод. Разошлись мирно, без обоюдных претензий.

Муж Олеси Лосевой

Вторым мужем Олеси Лосевой стал Сергей. Они познакомились случайно, на одном из совместных мероприятий их работодателей. Известно, что Сергей занимает пост одного из ведущих менеджеров в крупной столичной компании. У Олеси Лосевой и ее мужа родились двое дочерей. София и Полина являются гордостью родителей. София старше Полины на 6 лет. Лосева признается, что домохозяйство и воспитание дочерей это тяжелая работа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments