Муж Сати Казановой — фото, свадьба, новости 2018

Муж Сати Казановой – итальянец Стефано Тиоццо. Девушка восхищается своим мужем и благодарна, что судьба их свела. Данный брак является первым для певицы и, по ее словам, сейчас она по-настоящему счастлива. Она говорит, что это классно быть замужем за итальянцем.

Биография Сати Казановой начинается с 1982 года. Она родилась Кабардино-Балкарии, ее семья очень большая помимо Сати в семье еще три сестры, она самая старшая. После обучение в училище культуры, будущая певица отправилась в Москву и поступила там в музыкальную академию. Помимо обучения Казанова также подрабатывала тем, что пела в различных заведениях. Но особый успех пришел к ней после проекта «Фабрика звезд», тогда девушку пригласили в группу «Фабрика». Там Сати Казанова была солисткой восемь лет, после чего решила начать самостоятельную сольную карьеру.

Муж Сати Казановой - фото, свадьба, новости 2018

Личная жизнь певицы до замужества

Личная жизнь Сати Казановой стала известна недавно, так как до этого времени она тщательно скрывала ее и говорила, что еще не нашла того мужчину, о котором мечтает. Журналисты часто сообщали информацию о поклонниках звезды, но она никак это не комментировала. Так в 2012 году заговорили о романе Сати и сына Кобзона – Андрея, их неоднократно видели вместе на различных мероприятиях. Продлился роман не долго.

В 2013 году новым партнером певицы стал продюсер Артур Шачнев. Отношения развивались очень бурно, молодые люди появлялись все чаще вместе и даже стало известно о помолвке. Но вскоре пара неожиданно распалась. Сама Сати Казанова сказала, что они просто не подошли друг другу. А ее бывший избранник сообщил, что Сати просто не любила его. Он говорит, что с ее стороны это предательство, ведь она всем говорила, что любит его, а на самом деле это было не так. Артур говорит, что разрыв он переживал очень тяжело, ведь Сати была для него всем, а после расставания она сделала его виноватым.

Муж Сати Казановой - фото, свадьба, новости 2018

После этого певица была замечена еще в нескольких романах, но журналистам отвечала, что это просто хорошие знакомые. Также очень часто в начале карьеры было известно о романах артистки с богатыми людьми, которые помогали ей в жизни, но Казанова также это никак не комментировала.

И вот наконец, в 2017 стало известно о том певица собирается замуж. Муж певицы Сати Казановой – итальянский фотограф Стефанио Тиоццо, хотя многие ждали ее замужество с каким-нибудь олигархом.

Муж Сати Казановой Стефано Тиоццо

Со своим будущим мужем Сати познакомилась в Германии на свадьбе своей лучшей подруги и брата Стефано. Казанова говорит, что не была расположена к знакомству с кем либо, так как к тому моменту сильно разочаровалась в мужчинах. Хотя на Стефано она сразу обратила внимания, когда он фотографировал молодожёнов, но не предала этому значения. Поле того как в качестве поздравления девушка спела песню фотограф сделал ей комплимент, но Сати ответила на него незначительно, из-за чего будущий муж подумал, что девушка очень заносчива.

Муж Сати Казановой - фото, свадьба, новости 2018

После свадьбы молодые люди не виделись много месяцев, пока подруга не пригласила Сати на мероприятия, на котором она и разглядела получше этого мужчину. После долгой беседы у молодых людей возникла симпатия друг к другу и завязались отношения. Сати говорит, что ее привлекло то, что Стефано по-настоящему интересовался ей как личностью. Сейчас он специально для жены учит русский язык, чтобы разговаривать с ней и ее родителями на родном языке, а Казанова, в свою очередь, итальянский.

Семья Сати Казановой приняла очень хорошо ее мужа, они одобрили выбор дочери. Свадьба, несмотря на национальность жениха, прошла в Кабардинском стиле. Жених был одет в национальный костюм, а Сати в белое вышитое золотом платье. Стефано Тиоццо говорит, что учитывает национальные особенности жены и старается соблюдать ее обычаи. На фото Сати Казанова и ее муж на их свадебном торжестве.

Муж Сати Казановой - фото, свадьба, новости 2018

Также была проведена свадебная церемония и на родине жениха в Италии. Основным цветом, присутствующим на торжестве был красный. Гостям все очень понравилось и, несмотря на то, что сама певица не выкладывала фото в сеть, это сделали гости, аргументируя тем, что не хотят скрывать такую красоту. Сати говорит, что они с мужем были счастливы просто как дети и наслаждались обществом друг друга.

Но в 2018 году проскользнула информация, что Сати Казанова развелась с мужем. В ее социальных сетях было выставлено фото без обручального кольца, а к нему прилагалась речь, в которой говорилось о предательстве.

Муж Сати Казановой - фото, свадьба, новости 2018

Сама Сати говорит, что она с супругом не вместе, но они не разведены. Она очень скучает и тяжело переживает разлуку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments