Муж Светланы Рожковой

Девиз «К жизни стоит относиться с юмором», если его применять к своей жизни, даёт немало позитивных эмоций даже в очень сложных жизненных ситуациях. Ведь действительно если найти в проблеме, вставшей на жизненном пути, смешные моменты, то и проблема будет казаться не такой уж непреодолимой, а значит решить её, можно будет намного проще. Муж Светланы Рожковой убедился на собственном опыте в правильности этих слов.

Муж Светланы Рожковой — личная жизнь юмористки

Закончив учёбу в Ленинграде, Светлана Рожкова отправилась на гастроли в глубинку, с вокально-инструментальным ансамблем который назывался «Аян». Вспоминая тот период своей жизни, Светлана говорит, что не будь у неё внутреннего настроя, переносить жизненные трудности с улыбкой ей наверняка пришлось так и остаться подающей большие надежды исполнительницей.

Один случай из того времени — как то они с ансамблем выступали на пограничной заставе. Концерт был закончен, но их просили выступить на бис. Оказалось, что в их репертуаре больше ни чего не было, тогда Рожкову попросили прочитать устав караульной службы. Вот молоденькая девушка в монгольском платье с европейским лицом на полном серьёзе читает устав – зал умирал со смеху, такого успеха у них ещё не было никогда. Такие моменты помогали юной Светлане Рожковой справляться с тяготами кочевой жизни.

Но как говорится все, что не делается, то делается к лучшему. В этот период Светлана Рожкова встретила своего первого мужа и у них родилась дочка – Яна. Прожили они вместе шесть лет, затем разошлись. Рожкова не может ни чего плохого рассказать о тех годах но и вспомнить чего-то яркого не может. Этот период закончился, тогда когда Светлану судьба свела с Региной Дубовицкой. С этих пор начинается другая жизнь, для неё и её бывшего мужа, который эмигрировал в Соединенные Штаты Америки, а Светлана Рожкова стала знаменитой артисткой эстрады. И получила звание народной артистки Российской Федерации.

В настоящее время у артистки есть все, что необходимо для счастья: отличный дом, прекрасная семья и любимая работа. Светлана Рожкова с мужем (Юрий Евдокунин – певец) воспитывают замечательных детей: Яну и Варвару. Хоть девочки и от разных отцов, но любящие родители в состоянии согреть душевным теплом обоих. Кстати и бывший муж Рожковой навещает свою дочку и заботится о ней.

Фото мужа Светланы Рожковой и его биография могут много рассказать о душевных качествах этого замечательного человека. Его же любящая жена в трудные моменты может с помощью искромётного юмора сделать, так что все трудности не имеют абсолютно ни какого значения.

Светлана Рожкова и ее муж идут, по жизни шутя. Что делает их жизнь по настоящему яркой и запоминающейся, как для них самих, так и для всех окружающих их людей. Они советуют придерживаться правила – относиться к жизни с юмором. Тогда многие невзгоды отпадут сами собой, а остальные отойдут на второй план и будут преодолены без особых усилий.

Возможно интересно: Жена Юрия Гальцева, Муж Регины Дубовицкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments