Муж Вероники Степановой

Вероника Юрьевна Степанова – на сегодняшний день очень популярный и известный психолог. В сфере психология Степанова признана специалистом высокой квалификации. Ее рекомендациям, советам и методам исцеления придерживается как взрослая, так и молодая аудитория. Вероника консультирует по видеосвязи и ведет личные приемы, большой популярностью пользуются снимаемые ролики на Youtube. Её подписчиков и пациентов, как и всех любопытных, любителей информации о личной жизни известных и публичных людей интересует – кто муж Вероники Степановой.

Краткая биография

Степанова Вероника Юрьевна родилась в Санкт – Петербурге 14 августа 1978г. Училась в средней школе (общеобразовательной), №77. Будучи в средних и старших классах начала серьёзно интересоваться психологией, начала читать медицинскую литературу в основном по случаям связанных с патологией.

После окончания школы продолжила образование в СПБГУ, причем зачисление на факультет психологии произошло с первой попытки. Закончив учебу в университете и прохождение практики, Вероника получила диплом о высшем медицинском образовании по специальности психолога.

Работа в медицинских учреждениях не способствовала карьерному росту Степановой, более того, получаемая зарплата (жалование), не обеспечивала достойную жизнь. Веронике претило сидеть на шее мужа, имея полученные знания в медицинских центрах.

Известность пришла к ней практически сразу после того, как она начала работать в интернете. Вероника Степанова зафиксировала канал на Youtube в 2012 г. Она снимала и выставляла видео ролики, писала коннекты и посты и публиковала их в открытом доступе для того, чтобы оказывать помощь огромному количеству людей (подписчиков), бесплатно.

Работа в социальных сетях принесла психологу известность, что позволило Веронике найти свою клиентуру, вести приемы с пациентами, консультировать людей по различным вопросам связанных с психическими проблемами и недугами. Все это способствовало благосостоянию семьи, чередованию напряженной работы и достойного отдыха.

Муж Вероники Степановой — факты из личной жизни

Вероника Степанова не считает нужным повествовать о своей семье и афишировать личную жизнь на всеобщее обозрение в сетях. О родителях, сестрах и братьях, а так же о близких родственниках сообщения в открытом доступе отсутствуют.

По свою личную жизнь Вероника старается не говорить на обширную публику. Но не является большим секретом, что известный психолог уже много лет замужем с Николаем ( есть ролик в Ютубе). Вероника Степанова и ее муж счастливы в браке, родили и воспитывает двоих дочерей.

С Николаем они знакомы с молодых лет, познакомились, когда Веронике было 16 лет, свидетельством большой любви была беременность, когда девушке едва минуло 17 лет. На семейных фотографиях в социальных сетях Вероника Степанова с мужем выглядят великолепно, супруги счастливы и дополняют друг друга – как половинки одного целого.

Имя мужа Вероники Юрьевны неизвестно самым верным и внимательным подписчикам. А вот о детях есть более подробная информация. Дочерей зовут Александра и Серафима, Саша часто появляется с Вероникой на видео, оказывает помощь матери по работе, набирается опыта после окончания высшего учебного учреждения в Орегоне.

Младшая дочь, Серафима, еще учится в школе, посещает студию танцев, осваивает иностранные языки. Родители думают о музыкальном образовании дочери по классу фортепьяно. Семья психолога может позволить себе путешествовать по миру. В настоящее время Вероника Степанова с мужем и дочками живет в Майами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments