Муж Виктории Портфолио

В тени сверкающей блогерши и предпринимательницы Виктории Портфолио (Золотовой) находится ее таинственный супруг, Максим Анатольевич Быков. Он — успешный бизнесмен, предпочитающий держать свою личную жизнь под замком. Подписчиков блогерши, конечно же, интересует, чем занимается муж Виктории Портфолио. В этой статье мы погрузимся в мир Максима, раскроем его биографию, узнаем о его достижениях и ранних годах.

Муж Виктории Портфолио

Муж Виктории Портфолио — биография

В отличие от своей известной супруги, Максим Анатольевич Быков предпочитает держаться в стороне от общественности. Его роль в жизни Виктории выходит за рамки семейной поддержки. Благодаря бизнес-навыкам и поддержке мужа, Виктория Портфолио смогла взобраться на вершину блогинга и предпринимательства.

Родившийся 12 апреля 1987 года, Максим Анатольевич вырос в Петрозаводске. Его родители, Ирина и отец (тот самый, что вместе со своими сыновьями занимается рыбным бизнесом), предоставили Максиму крепкую основу для будущих предпринимательских начинаний. Максим с детства был очень увлечен лыжами, он начал обучаться езде на них уже в семилетнем возрасте. Виктория делится воспоминаниями о его страсти к этому виду спорта.

Муж Виктории Портфолио

Впечатляет и множество высших образований мужа Виктории Портфолио: Максим окончил Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий (ИХБТ НИУ ИТМО) и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

Свадьба

Любовь Виктории и Максима превратилась в завораживающий путь в браке, начавшийся в июне 2011 года. Впереди были свадебные приготовления, кольца, выбор платья, и неожиданные повороты, которые сделали их историю еще более уникальной.

Муж Виктории Портфолио

Зная, что время их детства было запечатлено в одном календаре, неудивительно, что Виктория и Максим решили создать свою семью. Виктория, родившаяся 24 января 1987 года, была немного старше супруга, но эти годы только укрепили их связь.

Подготовка к свадьбе была ответственностью мужа Виктории, который вложил в нее не только свое время, но и сердце. Ограниченный бюджет подтолкнул их к выбору недорогих колец, которые со временем были заменены на более значимые. Виктория Портфолио, не позволив купить себе платье, оставила его в секрете, чтобы в день свадьбы удивить всех своей изысканной выборкой.

Муж Виктории Портфолио

Церемония прошла в июне 2011 года в видовом ресторане на берегу Финского залива. Заранее отказавшись от традиционных выкупов и криков «горько», Виктория Портфолио и ее муж создали атмосферу стильного и вкусного торжества. Однако, некачественная съемка оператора разочаровала молодоженов, их официальные фотографии так и не увидели свет. Именно из-за этого они решительно отказались делиться снимками в соцсетях.

Путешествие в счастье наступило чуть позже, когда Виктория Портфолио с мужем отправились на несколько дней в Италию. Там, в атмосфере романтики и новых открытий, началась новая глава их совместной жизни, наполненной любовью и приключениями.

Муж Виктории Портфолио

Дети

Виктория с мужем воспитывают двух дочерей, Мирославу и Злату. Девочки рождены с разницей в три года. Видно, что дочки блогерши не обделены вниманием. У них уже есть свои каналы с многочисленными подписчиками, возможно они пойдут по стопам своей мамы.

Муж Виктории Портфолио

Хотя весь мир узнал имя Виктории Портфолио, ее муж, Максим Анатольевич Быков, предпочитает держать свою жизнь в тени. В этом молчаливом уединении он становится неотъемлемой частью семейного успеха, таинственно даря свою бесценную поддержку и деловую мудрость, оставаясь при этом в уважительной тени.

Муж Виктории Портфолио

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments