Мужья Марины Нееловой

Марина Неелова – известная советская и российская актриса, которая прославилась по всему СССР. Она добилась успеха как на театральном поприще, так и в области кинематографии. В первую очередь, это произошло благодаря таланту этой актрисы, но немаловажную роль играла и приверженность тому ремеслу, которым она занималась. Она является обладательницей большого количества наград, полученных как при СССР, так и после его распада. Практически все свои годы она проработала в театре «Современник», а широкой публике запомнилась по ролям в фильмах «Осенний Марафон» и «Дорогая Елена Сергеевна». Мужья Марины Нееловой были также известными и популярными людьми.

Мужья Марины Нееловой

Биография

Марина Мстиславовна Неелова родилась 08.05.47 в городе Ленинград (ныне – Санкт-Петербург). Семья будущей актрисы никакого отношения к актерскому мастерству не имели, однако любили посещать театральные выступления. Именно поэтому с раннего возраста Марина уже мечтала сама оказаться на сцене. После школы Нееловой удалось поступить в ЛГИТМиК, где она и получила профессиональное театральное образование.

Мужья Марины Нееловой

Первым местом работы Марины после выпуска стал театр «Турбаза», которым руководил тогда Э. Радзинский. Однако основную часть своего творчества она проработала в другом театре, который носит название «Современник». Первой же ролью Нееловой в кино стала работа в фильме «Старая, старая сказка», который вышел в свет в 1968 году.

Мужья Марины Нееловой

После этого были успешные роли в таких лентах, как «Осенний марафон» и «Сибирский цирюльник». И сейчас Марина Неелова продолжает играть роли в театре, а также снимается в кино. Последний фильм, который вышел в 2017 году с ней в роли Елены Михайловны, носит название «Карп Отмороженный». Помимо этого, актриса профессионально занимается озвучкой.

Мужья Марины Нееловой – фото

Личная жизнь актрисы на протяжении всей ее карьеры оставалась под пристальным вниманием средств массовой информации. Марина Неелова с мужем, Анатолием Васильевым, познакомились во время работы над одним проектом. В тот момент он был достаточно известным актером и режиссером.

Мужья Марины Нееловой

В 1970 году они сыграли свадьбу. Этот брак не просуществовал и 10 лет, и распался в 1978 году. Дети от этих отношений у Марины так и не появились. За время совместной жизни они добились достаточного успеха в своих карьерах, поэтому фото мужа Марины Нееловой было известно практически всем.

После этого у нее был достаточно продолжительный роман с известным российским шахматистом Гарри Каспаровым. При этом актрисы была старше своего возлюбленного на 19 лет. Узнав об этих отношениях, резко против брака встала мать Гарри, имевшая тогда влияние на своего сына. В результате брак так и не состоялся, шахматист мужем актрисы так и не стал. После этого, в 1987 году на свет появилась дочь Марины Нееловой – Ника.

Мужья Марины Нееловой

Марина Неелова и ее муж Кирилл Геворгян официально проживают вместе с 1989 года. Ее муж – дипломат, который в свое время работал на должности посла в Нидерландах, а после этого построил прекрасную зарубежную политическую карьеру. Он смог стать приемным отцом для Ники. Марина и Кирилл и по сей день связаны узами брака.

Возможно интересно: Муж Светланы Рябовой, Мужья Татьяны Васильевой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments