Надежда Дорофеева, муж

Поклонники рыжеволосой солистки популярной группы "Время и стекло" Надежды Дорофеевой, продюсером которой является известный всем и вся Потап, безусловно, до сих пор не могут отойти от шока, ведь красавица стала для них ещё более недосягаемой, чем была раньше. Дело в том, что певица перед всем светом призналась, что её сердце несвободно. А лучшего признания, чем официальное бракосочетание, и придумать нельзя. Летом прошлого года законным мужем Надежды Дорофеевой стал певец Владимир Дантес, известный на Родине по участию в группе "ДиО.фильмы".

Надежда Дорофеева, муж

Если быть до конца честными, то несвободной девушка стала уже давно, поскольку молодые исполнители около четырёх лет прожили в фактическом гражданском браке. Причём первые два года им удавалось сей факт держать в строжайшем секрете. Надежда Дорофеева и её избранник познакомились в поезде, следовавшем в Орловку на премию "Золотой граммофон". Кстати, на тот момент она была несвободна — уже на протяжении четырёх лет жила с парнем. Однако Владимир Дантес сумел настолько впечатлить героиню нашей статьи, что уже на следующий день после знакомства она в ходе телефонного разговора разорвала эти отношения. А буквально через неделю, вернувшись в Киев, исполнители приняли решение начать жить совместно под одной крышей, что вылилось в итоге в крепкие счастливые отношения.

Надежда Дорофеева, муж

Предложение руки и сердца Надежда Дорофеева получала от любимого несколько раз. Началось с того, что в первый же день знакомства Владимир Дантес пообещал ей, что она обязательно станет его женой. Затем на пикнике с друзьями певец подарил любимой импровизированное кольцо из проволоки от шампанского и предложил стать его женой. Правда, Надежда Дорофеева восприняла это как шутку. А 15 января 2013 года возлюбленный сделал всё полагающимся образом. Однако сыграть свадьбу долгое время пара не могла из-за чрезмерной занятости. Тем не менее 8 июля минувшего года красивое торжество в лавандовом стиле (кстати, теперь этот цветок — символ любви молодожёнов) всё же состоялась.

Надежда Дорофеева, муж

Конечно, рановато делать прогнозы по поводу их семейной жизни, однако те четыре с лишним года, которые Надежда Дорофеева и её новоиспечённый муж прожили вместе, фактически как молодая семья, заставляют верить в то, что вслед за красивыми снимками со свадебного торжества не последуют тут же сенсационные заголовки о разводе этой действительно красивой и гармоничной пары, а следующей новостью станет рождение первенца.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments