Наталья Николаева, муж

Наталья Николаева родом из Ростова-на Дону, где будущая актриса появилась на свет 1 июля 1986 года. В семье Натальи никто, кроме дяди, Олега Меленевского, не имел отношения к актерскому искусству. Мама, химик-биолог по образованию, всю жизнь занимается недвижимостью, отец по профессии инженер-конструктор. Бабушка родом из донского казачества. С такой родословной девочка непременно должна была вырасти талантливой и красивой.

Наталья Николаева, муж

На фото: Наталья Николаева

Еще с восьмилетнего возраста Наталья начала посещать театральную студию, стала участницей всевозможных конкурсов красоты. Она с 14 лет участвовала во всевозможных конкурсах, одерживала победы. С 2002 по 2003 год талантливую девушку пригласили на работу в Южную Корею, где она совмещала работу и подготовку к школьным выпускным экзаменам. Надо сказать, что это ей вполне удалось, девушка даже успела подготовиться к вступительным экзаменам и поступить на факультет журналистики Ростовского Государственного университета.

Наталья Николаева, муж

На фото: Наталья Николаева

Когда Наталья Николаева была еще студенткой, состоялся конкурс «Мисс Вселенная 2005», в котором она приняла решение поучаствовать. Однако отборочный конкурс в самой России завершился всего за пару недель до начала самого соревнования. Это существенно усложнило дело, потому как конкурсантка не смогла должным образом подготовиться. Кроме того национальный директор нашего этапа состязания не стал сопровождать девушку и не предупредил ее о многих нюансах. В итоге Наталье пришлось выкручиваться буквально на ходу, ее вечернее платье было сшито за одну ночь, а передавали его ехавшие попутно туристы. Не смотря на все эти трудности девушка с достоинством представила свою страну. Участие в конкурсе дало ей огромный опыт и массу положительных эмоций.

Начиная с тринадцатилетнего возраста Наталья Николаева начала работать еще и журналистом. Девушка работала в популярных ростовских изданиях, писала свои рубрики, отвечала на письма читателей. В 2005 году стала членом союза журналистов России.
В девятнадцатилетнем возрасте девушка становится участницей телевизионного шоу «Последний герой». В результате этого ей пришлось провести 40 дней в джунглях Африки.

Наталья Николаева, муж

На фото: Наталья Николаева

В 2006 году Наталья приняла решение получить актерскую специальность и поступила во ВГИК, который окончила в итоге с отличием. Это дало мощный толчок для того, чтобы девушка успешно начала карьеру актрисы.

В ноябре 2014 года Наталья становится участницей конкурса красоты «Мисс Мира», проходившего в США. В итоге она вышла под Андреевским флагом не смотря на то, что представляла город-герой Севастополь. Она не побоялась политических неурядиц и вошла в пятерку самых красивых женщин мира.

Что касается личной жизни, то тут у Натальи Николаевой еще не все сложилось. Девушка по-прежнему не замужем и без детей. О том, есть ли у нее любимый мужчина, тоже умалчивается. Поклонники, конечно, догадываются, что столь красивая девушка не может быть одна, но подтверждений своим догадкам не находят. Наталья утверждает, что пока на обустройство личной жизни и замужество у нее просто нет времени.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments