Новая жена Цекало — фото, личная жизнь

Александр Цекало – известный шоумен, актер, телеведущий, певец, режиссер и продюсер. Благодаря природной привлекательности, напористости и особой мужской харизме Александр всегда пользовался огромным успехом у женщин, несмотря на свой сложный, даже тяжелый характер. Женами Александра Цекало были красавицы Алёна Шиферман, Лолита Милявская, Виктория Галушко. Новая жена Цекало — Дарья Эрвин, модель, младше него на 31 год.
Новая жена Цекало - фото, личная жизнь

Новая жена Александра Цекало — фото

Недавно Александр Цекало вывел в свет новую жену. Счастливые муж вместе появились на торжественном мероприятии в Москве, держались за руки, вели себя как влюбленные, даже открыто целовались и с удовольствием фотографировались. Оба были одеты в черное, на Дарье было элегантное обтягивающее платье на тонких бретельках, подчеркивающее ее безупречную фигуру. Несмотря на заметную разницу в росте, пара смотрелась гармонично и очень красиво.
Александр Цекало с новой женой радуются каждому дню, проведенному вместе, наслаждаются обществом друг друга и совсем не стесняются разницы в возрасте.

Новая жена Цекало - фото, личная жизнь
Из-за довольно необычной внешности Дарьи Эрвин у многочисленных поклонников Александра Цекало возникает вопрос о национальности его молодой жены. Настоящая ее фамилия Сапарова, псевдоним Эрвин Дарья взяла для работы в Америке. Сапсрова родилась и выросла в Казахстане. Ее мать – русская, а отец – казах. Дарья после окончания школы работала моделью в Южной Корее. Закончив модельную карьеру, Дарья Сапарова переехала в Лос-Анджелес , чтобы попробовать себя в качестве актрисы. Дарья играла в нескольких эпизодических ролях (например, в комедии с участием Шерон Стоун «Кое-что на день рождения»), а также в одном из театров Лос-Анджелеса.
Одно из самых сильных увлечений Дарьи Сапаровой – живопись. Особенно ей нравиться рисовать мужчин с обнаженной натуры. Ее работы можно увидеть в ее Инстаграм.
Возраст новой жены Цекало – 27 лет, Александру – 58.

Новая жена Цекало - фото, личная жизнь


В личной жизни известного Александра Цекало уже было три официальных брака и четверо детей. В браке с Милявской у него родилась дочь Ева, в браке с Галушко – сын Михаил, дочка Александра и еще один ребенок, информацию о котором муж с женой тщательно засекретили. С Викторией Галушко (сестрой известной певицы Веры Брежневой) Александр прожил 10 лет, Цекало был примерным семьянином, всегда спешил с работы домой к жене и детям.

Новая жена Цекало - фото, личная жизнь


Когда Александр начал появляться с Дарьей Эрвин, все решили, что Цекало изменяет своей жене Виктории. Вскоре сам Цекало развеял все слухи и сплетни, заявив, что уже развелся с Викторией и женился на Дарье. Это случилось в январе 2019 года, после совместного отдыха со своей новой женой в Риме.
Пара узаконили свои отношения в качетстве мужа и жены в Беверли-Хиллз, в присутствии самых близких друзей, Дарья взяла фамилию мужа. Затем Дарья и Александр сразу отправились в свадебное путешествие. Они планируют сделать праздник в Москве в мае.

Новая жена Цекало - фото, личная жизнь

Если верить последним новостям в СМИ, Александр Цекало и его новая жена будут жить в большом роскошном особняке Александра на Рублево-Успенском шоссе, а Виктория Галушко с детьми переедет жить в Химки, где сейчас идет строительство дома.

Возможно интересно: бывшие жены Александра Цекало, жена Павла Прилучного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments