Парень Кати Клэп

Александр Невский назвал его «бездарным хейтером». Зато этот человек смог покорить сердца миллионов и Кати Клэп. Кто он, загадочный персонаж по ту сторону монитора? Почему его ненавидят многие звезды шоу-бизнеса? Недавно случилось радостное событие для поклонников Youtube-блогера Кати Клэп, она же Екатерина Трофимова. Блогерша поделилась, что собирается выйти замуж. Кстати, Екатерина известна выпусками видеороликов на известном хостинге с 2008г. Девушка всегда ярко одевается, восхищая подписчиков видеоресурса. За ее жизнью сейчас следят миллионы поклонников. Кто парень Кати Клэп, чем занимается будущий муж девушки?

Парень Кати Клэп

Парень Кати Клэп – фото

На протяжении четырех лет Катя Клэп и ее парень купаются в любовно-романтичную ауре. Зовут парня Евгений Баженов, он также является блогером. Евгений занимается кинообзорами. Недавно он преподнес возлюбленной колечко с бриллиантом, сделав предложение. Кто он, ее любимый человек?

Евгений Баженов родился в Стерлитамаке. В 12-летнем возрасте родители переехали в Москву, где началась совсем другая жизнь. В детские годы он увлекался компьютерной техникой, играми. Хотя после школы понимал, что необходимо получить образование. Потому Женя отправился за дипломом экономиста. Правда по специальности ни дня не проработал. Тяга к гуманитарной среде взяла верх. Вначале он поработал редактором на телеканале «Россия-24». Это был неплохой старт для молодого человека. Любопытный факт! Бэдкомедиану неоднократно угрожали судебными исками после жесткой критики кинозвезд.

Парень Кати Клэп

В биографии блогера BadComedian нет тайн, он всегда открыт для поклонников. Евгений признался, что «часто ошибался в словах» и решил сменить профессию. Он занялся видеоблогингом. Как известно, Катя Клэп с парнем относятся к категории самых успешных и высокооплачиваемых блогеров России. Для публики личная жизнь этой пары открыта, хотя дебютный совместный снимок опубликовали недавно.

Где будет свадьба

Кстати, недавно Екатерина поделилась, что не любит фразу «выходит замуж», ей больше по душе «Я обручена» – призналась звезда. Катя Клэп сетует, что не представляет, как носить колечко. По ее словам, она боится его потерять при мытье рук. Оба блогера на слуху у подписчиков YouTube. Канал и инстаграмные фото парня Кати Клэп легко узнаваемы. Помимо кинообзоров, молодой человек выступает в роли критика. Он не боится сказать правду, за что его и любят фоловеры. Причем Евгений подходит к видеомонтажу профессионально. Фанаты уверены в особом таланте Баженова, в его способностях сниматься в Голливуде или работать на западных киноподмостках.

Парень Кати Клэп

Пока что о месте проведения свадьбы Катя Клэп со своим парнем не сообщают. По мнению фоловеров, это событие пройдет тайно. Блогеры берегут любовь, не выставляя напоказ самое драгоценное – чувства. Отношения этой звездной пары всегда ровные. Правда в прошлом году Катя признавалась, что обращалась к психологу. В кризисный для нее момент будущий муж Кати Клэп поддерживал ее.

Интересный факт! Блогер зарабатывает до 400 тыс. рублей в месяц на видеоблогинге. Годовой доход вырастает до 3 млн.рублей.

Катя Клэп с будущим мужем сейчас готовятся к торжеству, продолжая радовать фанатов увлекательными и практичными лайфхаками, роликами о жизни и кино.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments