Певица Ханна, муж

Анна Владимировна Иванова, которая больше известна публике как певица Ханна, появилась на свет 23 января 1991 года в Чебоксарах. О карьере певицы девочка мечтала с самого детства, с этой целью посещала музыкальную школу, занималась бальными танцами и участвовала в различных зарубежных конкурсах. Ей даже удалось добиться титула мастера спорта по бальным танцам. Муж певицы Ханны — директор лейбла Black Star Inc.

После окончания школы Анна решила поступать в вуз на экономическую специальность. Однако эта деятельность не привлекала будущую звезду. Она то и дело принимала участие в конкурсах красоты, занимала в них призовые места и получала от этого колоссальное удовольствие. В 2010 году дошла до финала в престижном конкурсе «Мисс Россия».

Певица Ханна, муж

На фото: певица Ханна

Некоторый период своей жизни Ханна проживала в Киеве и принимала участие в съемках украинских телесериалов, затем решила переехать в Москву. Ее сольная музыкальная карьера берет свое начало с 2013 года, когда свет увидела ее песня «Я просто твоя». После этого нашумел ее совместный клип с Егором Кридом.
В 2015 году у Анны появилась своя авторская программа «Хип-хоп чарт с Ханной». Параллельно девушка не прекращала работать над новыми синглами, радовала поклонников новыми треками.

Певица Ханна, муж

На фото: певица Ханна

Со своим будущим мужем Ханна познакомилась в тот период, когда принимала участие в конкурсе красоты «Miss Kemer International — 2010», где ей досталось первое место. Павел «Пашу» Курьянов занимает пост генерального директора известного не только в России, но и за рубежом лейбла Black Star Inc. Сейчас муж занимается продвижением своей супруги как певицы. Надо отметить, что популярность Ханны возрастает, у нее появляется все больше поклонников преимущественно из числа молодежи.

Певица Ханна, муж

На фото: певица Ханна

Что касается укрепления семейных отношений и рождения детей, то пока Ханна умалчивает о своих планах. У нее катастрофически не хватает времени на личную жизнь, а дети требуют огромного внимания и самоотдачи. Хотя девушка и не исключает, что в будущем может родить ребенка от любимого мужчины, но бросать карьеру не собирается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments