Тимур Родригес, жена

Тимур Родригез появился на свет 14 октября 1979 года в Пензе. Семья у него была достаточно творческая: папа актер и основатель кукольного театра, а мама – преподаватель иностранных языков. Мальчишка с самого детства начал проявлять любовь к сцене. Точные науки его совсем не  интересовали, школу он регулярно прогуливал ради участия в театральных постановках. Жена Тимура Родригеса вовсе не связана с шоу-бизнесом.

После окончания школы Тимур поступил в вуз на факультет иностранных языков и пошел было по стопам матери. Именно в этот период состоялось его знакомство с Павлом Волей. Молодые люди создали в вузе свою команду КВН и активно принимали участие в ее деятельности. Кроме этого Тимур успевал подрабатывать певцом в ночных клубах.

Тимур Родригес, жена

На фото: Тимур Родригес

На телевидении Тимур стал известен благодаря конкурсу «Стань VJ», где он одержал победу. После этого ему предложили поработать ведущим, на что молодой талант радостно согласился. Кроме того он совмещал работу ди-джея на радио и музыкального редактора. Парню с легкостью удавались все его начинания.

Личная жизнь Тимура Родригеса сложилась также удачно, как и его карьера. Знакомство с будущей супругой произошло в одном из ночных клубов. Молодой человек уже добился на тот момент довольно большой популярности и считал, что любая девушка должна радоваться оказанному им вниманию.

Тимур Родригес, жена

На фото: Тимур Родригес

Будущая жена Тимура, бизнес-леди Анна Девочкина, не являлась поклонницей Тимура и даже ни разу не смотрела передачи с его участием. Девушка отнеслась к нему с неким безразличием. Именно это и заинтересовало звезду. Он буквально в нее влюбился.

Тимур Родригес, жена

На фото: Тимур Родригес

Тимур довольно долго ухаживал за своей избранницей. В 2007 году он отважился и сделал ей официальное предложение. Пара сыграла свадьбу довольно скромно, однако живут они достаточно счастливо. Анна подарила артисту двух сыновей: Мигеля и Даниэля. Кроме того, пара мечтает о рождении дочки. Они очень любят своих сыновей и делают все, чтобы они ни в чем не нуждались. Семья очень счастлива вместе и наслаждаются каждой минутой семейного счастья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments