Жена Александра Большунова

В Пекине-2022 на соревнованиях Александр Большунов вышел на пьедестал почета в золотых ботинках. Спортсмен заслуженно принимал золотую медаль, которая далась ему большим, самоотверженным трудом. Пекинская Олимпиада выдалась крайне эмоциональной. Александр Большунов, грандиозный лыжник, приехал домой с победой, не уронив честь России на международных лыжных гонках. Вся страна наблюдала за напряженной гонкой по сокращенной из-за ветра дистанции. Добавлял жару и харизматичный комментатор Дмитрий Губерниев. Но дома за лыжника переживала жена Александра Большунова, Анна. Их биографии созвучны, как и личная жизнь. Как живет спортсмен, когда прошла свадьба?

Жена Александра Большунова

Жена Александра Большунова – фото

Жену Большунова зовут Анна Жеребятьева, и ее личная жизнь сложилась с гонщиком по лыжам удачно. Женщина стала воплощением мечты для сильного, крепкого мужчины, привыкшего побеждать. Но сердце красавицы Александру удалось завоевать не сразу. Но его крепкий дух, стремление к победе и красивые ухаживания оказались сильнее. Девушка сдалась, не пожалев об этом. С той поры, когда она только начинала осваивать профессиональные лыжи среди юниоров, Александр Большунов с женой неразлучны.

Очаровательная блондинка покорила лыжника с первых минут, как только он ее увидел. Теперь он с гордостью отзывается о супруге, и фото жены Александра Большунова несложно встретить на просторах интернета.

Жена Александра Большунова

Анна родилась в городке Кувандык в Оренбуржье. Живописные природные богатства Кувандыкских гор влюбили в себя молодую девушку, которая тоже занимается лыжами. Нередко эту часть России называют «Оренбургской Швейцарией». В 2019г. жена Александра тоже получила золото на чемпионате Финляндии, потому со спортсменом девушка быстро нашла общий язык.

Судьба свела спортсменов в 2015г. Тогда Аня пришла на тренировку к Юрию Бородавко, там же занимался и Саша. Поначалу девушка решила отказаться от служебного романа, настроившись только на серьезный лад. Однажды Александр Большунов приехал в Беларусь к Анне, которая внезапно заболела и привез арбуз. Это был трогательный момент, зарождение семьи двух креативных лыжников. Против любви в сердце сложно идти. Этот невидимый, но сильный и приятный «соперник» привел пару к алтарю. Сначала, как положено по традициям, они сделали помолвку, и весь год носили колечки.

Жена Александра Большунова

В 2021-м Александр Большунов и его жена стали официальными супругами. Отгремела свадьба, и больше Инстаграм супруги спортсмена стал заполняться не лыжами, а фотографиями в купальнике в теплых лучах солнца. Конечно, ссоры случались. Только Александре и Анне удается из решать полюбовно, и крупных конфликтов не возникает.

Пока дети у семейной пары – в планах. Им нравится даже молчать вместе, настолько хорошо они понимают друг друга. Да и возраст позволяет еще пожить друг для друга. О завершении карьеры Анна Большунова заявила поклонникам в Тюмени, на соревнованиях по прохождению спринта. Некоторые проблемы со здоровьем заставили Аню распрощаться со спортом. Но ведь у нее есть крепкое плечо, которое точно не подведет! Чем будет заниматься жена Александра Большунова сейчас, пока не говорит.

Жена Александра Большунова

О супруге Большунов отзывается нежно и тепло. В одном из его интервью журналистам спортсмен признался, что Аня всегда поддерживала его в трудные минуты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments