Жена Александра Горбатова

Александр Горбатов – актер, завоевавший признание российских зрителей. И хотя ему обычно доставались второстепенные персонажи, он не пренебрегал качеством исполнения. Это и позволило мужчине расширить свою фильмографию. Как бы то ни было, большинство фанатов волнует личная жизнь актера, в частности, кто жена Александра Горбатова и есть ли у него дети.

Биография

Александр Горбатов родился в Запорожье в 1988 г. Рос в семье военного, поэтому его воспитанием занимались всерьез. Когда Александру исполнилось 12, брак был расторгнут. Первое время мальчик жил с отцом, а через год вернулся к матери.

Жена Александра Горбатова

Родительница записала сына на гандбол, однако Горбатов предпочел бокс. Александр появлялся на ринге в течение 9 лет. Высокий рост (198 см) становился серьезной проблемой для противников, благодаря чему парень одержал десятки побед. Параллельно с этим, Александр осваивал музыкальные инструменты, читал русских классиков и играл в футбол.

Образование Горбатов получал в ПТУ, обучаясь по специальности «газоэлектросварщик». Тяжелый труд сказывался на самочувствии, поэтому через несколько лет Горбатов опробовал себя в новой сфере. Заказав билет в Подмосковье, Александр покинул Украину ради осуществления новой мечты.

После того, как вступительные экзамены были пройдены, Александр Горбатов стал одним из учеников знаменитой «Щуки». Такая новость обрадовала мать, однако она не смогла застать дальнейшую карьеру ребенка. Вскоре женщина скончалась от болезни.

Жена Александра Горбатова

Жена Александра Горбатова — фото

Во время интервью Александр Горбатов держится открытым. Мужчина не скрывает свою личную жизнь, так как считает ее достаточно «мирской». Актер как-то упомянул, что, будучи студентом, влюбился в женщину, которая была старше его на 13 лет. Именно она настояла на том, чтобы Горбатов поступил в институт имени Бориса Щукина.

Кажется, возраст не очень волновал влюбленных, поэтому они несколько лет провели вместе. Впоследствии искра стала угасать, и партнеры поняли, что дальше им не по пути.

Уже став актером, Александр Горбатов познакомился с будущей женой, Викторией Мигуновой. Между ними что-то вспыхнуло, и через некоторое время они решили сыграть свадьбу. Девушка не была актрисой, но часто сопровождала мужчину на съемочную площадку. Виктория по национальности наполовину грузинка, наполовину русская.

Жена Александра Горбатова

Известно, что влюбленные даже обвенчались. Александр Горбатов и его жена поселились в России, но периодически посещают Грузию, где у Мигуновой проживают родственники. Романтические фотографии со свадьбы можно найти в социальных сетях обоих супругов.

Поклонники уверены: в личной жизни у Александра все складывается превосходно. Молодожены долго думали о детях, а в 2019 году мечты стали явью. В ожидании ребенка актер приобрел просторную квартиру в Москве. На съемочные гонорары Александр Горбатов с женой планируют купить загородный дом, чтобы проводить лето за шашлыками.

Жена Александра Горбатова

Долгожданное пополнение состоялось осенью. У пары родилась девочка, которую родители назвали Мирой. Через 2 года Александр Горбатов сообщил о том, что его жена ждет второго ребенка. В ноябре 2021-го Виктория подарила жизнь второй девочке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments