Жена Александра Робака — фото, личная жизнь, дети

Александр Робак, талантливый актер театра и кино, знаком многим телезрителям по характерным и запоминающимся ролям. Робак вдохновенно воплотил образы своих героев в таких кинолентах и телесериалах, как «Брат-2», «Участок», «Есенин», «Ёлки» (начиная со 2 части), «Линия Марты», «В Кейптаунском порту» и других. Разумеется, личная жизнь актера, неотъемлемой частью которой является жена Александра Робака, вызывает интерес среди поклонников и журналистов.

Биография артиста длится вот уже 45 лет. Робак Александр Рэмович родился в канун нового, 1974 года в городе Златоуст, что в Челябинской области. Рос и воспитывался мальчик в семье, которую сложно назвать творческой, ведь мама Александра служила учителем в техникуме, а папа- заводским инженером. Кроме Саши в семье подрастала дочь Света, она приходится Робаку старшей сестрой. Страсть к искусству парень реализовывал, обучаясь игре на гитаре и участвуя в постановках театральной студии, созданной при Доме пионеров. Правда прежде чем понять, что его привлекает, Александр успел походить в несметное количество кружков и секций.

В шестнадцатилетнем возрасте Робак предпринял попытку поступить в театральное училище, которая, увы, провалилась. Александр Робак с женой тогда еще не были знакомы. Молодой человек не стал отчаиваться и от мечты стать актером не отступился. Александр уехал в Ярославль и поступил в тамошний театральный институт. Окончив учебу, Робак перебрался в Москву и поступил на службу в Московский академический театр им. Маяковского. В кино актер снимается вот уже более 20 лет, а дебютной работой в его фильмографии стала роль Сереги в ленте маститого режиссера Шахназарова «День полнолуния».

Жена Александра Робака — фото

В личном «багаже» Робака находятся два брака. Первый пришелся на начало 90-х годов, а женой Александра Робака оказалась сокурсница, с которой он учился в Ярославском театральном институте. Имя бывшей жены Робак предпочитает не разглашать, лишь упоминает, что она тоже актриса. Союз однокурсников быстро развалился, отношения не спасло даже появление у пары маленького сына. Мальчик родился в ноябре 1994 года, и назвали его Арсением. С детства отец брал Арсения с собой на театральные репетиции, возможно, это привило ребенку любовь к сцене и актёрскому мастерству. В 2019 году старшему сыну Александра Робака исполнится 25 лет, он, как и родители, работает актером.

Александр Робак и его жена, Ольга, (второй брак) счастливы вместе вот уже много лет. Супружеская чета имеет двоих сыновей. Платон родился в 2004 году, его главным хобби является готовка, мальчик даже участвовал в кулинарном шоу. Еще средний ребенок Александра Робака снимался в тележурнале «Ералаш».

Младшенький сын, Степан, порадовал родителей своим появлением в 2014, он еще слишком маленький, и непонятно, в какой именно сфере себя реализует. Интересно отметить, что все дети Александра Робака родились с разницей в 10 лет (1994, 2004, 2014). Актер утверждает, что его сыновья прекрасно ладят друг с другом, иной раз проявляя смекалку в вопросах взаимовыручки.

Про жену артиста, Ольгу, известно, что она никак не связана с актерским миром, а трудится в области медицины. В интернете есть множество фото жены Александра Робака, и можно с уверенностью назвать Ольгу милой, женственной и красивой.

По признанию актера, его жена — мудрая и всепонимающая. Она поддерживает супруга во всех его начинаниях, будь то режиссерский или продюсерский проект, ездит с ним на съемки, помогает. Остается лишь пожелать семье Александра Робака оставаться такой же крепкой, счастливой и вдохновляющей.

Возможно интересно: Жена Павла Трубинера, Жена Дмитрия Дюжева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments