Жена Андрея Финягина — фото, личная жизнь, биография, дети

Андрей Финягин – красавец актер, способный блестяще сыграть влюбленного Ромео, маниакального Дракулу и интеллигентного сыщика Эркюля Пуаро, и причем в одном фильме одновременно. Его преданные поклонники в этом просто уверены. Ведь ему удаются все роли. Уверена в этом и жена Андрей Финягина, его верная спутница Юлия. 

Краткая биография Андрея Финягина

Андрей Финягин родился 25 декабря 1977 года в Москве. С детства будущему актеру и его младшему брату Дмитрию прививали любовь к театру их родители. Нет, они не были актерами сами. Мама работала инженером, а отец педагогом-дефектологом. Но тем не менее, они были большими поклонниками искусства. Но водили они детей по театрам не для того, чтобы они в будущем стали актерами, а для того, чтобы расширить кругозор их.

Дмитрий, младший брат, выбрал поварскую стезю. Сам же Андрей Финягин изначально тоже не помышлял о сцене, он хотел быть то врачом, то педагогом, то водителем такси по примеру своего деда. Его детская душа, сама, не зная того, стремилась примерить на себя всевозможные роли. Кроме того, Андрей занимался еще спортом и хореографией, что опять же послужило хорошим фундаментом для становления будущего актера. 

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети

А карьеру Андрей Финягин свою уже начал, будучи в старших классах, где он посещал театральный кружок. Именно там он и понял окончательно какой же будет его будущая профессия. Окончив школу подал заявку в два театральных ВУЗА. В оба Финягин был принят, но выбрал школу-студию МХАТ из-за звездного педагогического состава: Олег Ефремов, Роман Козак, Алла Покровская и т.д. 

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети
IslBG

Андрея еще студентом начали задействовать в спектаклях. Уже с первого курса Финягин начал получать гонорары. Не удивительно, что по окончанию учебы Андрей был принят в труппу театра МХАТ, где сыграл не мало ролей. Но из-за смены руководства со временем был вынужден уйти в театр юного зрителя, где и по сей день с удовольствием работает.

Возможно, актер так бы и остался знаком только любителям театра, если бы не его Величество случай, который его привел в киностудию. Истинно народную популярность Финягин завоевал благодаря съемкам в фильмах “Любовница” и “Ненормальная”. Режиссеры тоже обратили свое внимание на Андрея и активно стали приглашать его в свои кинокартины. 
На счету актера на сегодняшний день уже не мало ролей первого и второго плана. Кроме участия в киносъемках, он еще активный пользователь соцсетей, где щедро делится своими успехами с поклонниками. 

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети

Жена Андрея Финягина фото

Как мы уже говорили ранее, Андрей Финягин активный пользователь соцсетей, они-то и помогли ему выловить несколько лет назад его ненаглядную жену. Юлия, будучи заядлой путешественницей, равно как и Андрей, начала бурно с ним обсуждать его фото на Карловом мосту. В ходе их беседы выяснился интересный факт, что Юлия купила билет на спектакль с его участием. Ну как тут не заметить знак судьбы что “это та самая”? И Андрей заметил. Фото жены Андрея Финягина представлено далее.

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети

Спустя два года встреч и совместной жизни Андрей и Юлия поженились. Теперь они одна дружная семья. Жена Финягина по образованию юрист, преподает в ВУЗе. Но все же теперь главным ее занятием является муж, детей нет, но Андрей и его жена пока и не спешат с ними. Ведь так хочется просто наслаждаться обществом друг друга. Андрей Финягин с женой много путешествуют. Их личная жизнь и ее история возникновения для большинства похожа на сказку. 

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети

Но справедливости ради надо отметить, что Юлия не первая жена Андрея Финягина. До нее он был женат на Ольге, с которой познакомился в ночном клубе. Бывшая жена актера журналистка. 

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети

История знакомства Андрея Финягина и Юлии действительно похожа на сказку, но в каждой сказке есть намек, помните? Многие, особенно старшее поколение, сейчас ругают интернет и социальные сети. Но все на самом то деле зависит от того, зачем вы и с чем посещаете интернет.

Жена Андрея Финягина - фото, личная жизнь, биография, дети

Андрей Финягин и его жена нашли там друг друга и благодарят Бога за каждый прожитый день вместе.

Возможно интересно: Жена Алексея Серебрякова, Жена Дмитрия Исаева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments