Жена Артема Калайджяна

Стало известно, что артист, блогер и киносценарист Артем Калайджян, известный зрителям по видеороликам о «Непосредственно Кахе», недавно женился. Этот брачный союз не первый в жизни знаменитого исполнителя роли Серго. Новая жена Артема Калайджяна, Диана, на семнадцать лет моложе своего супруга.

Жена Артема Калайджяна — факты из личной жизни

Впервые актер связал себя узами брака в возрасте двадцати лет. Однако этим отношениям не суждено было длительное существование – их семья буквально через год распалась. Артем Калайджян с первой женой расстался, но плодом их недолгой связи стало рождение прекрасного сыночка. На сегодняшний день ребенок проживает с матерью и часто видится с отцом, который его во всем поддерживает. Судя по всему, сами бывшие супруги остались друзьями.

Жена Артема Калайджяна

Несмотря на свою медийность, Калайджян предпочитает сохранять приватность – Артем неохотно отвечает на вопросы журналистов и старается не разглашать подробности своей личной жизни. О похождениях актера после развода с первой женой практически ничего не известно, но поклонники и средства массовой информации приписывали ему романтические отношения с моделью и общественным деятелем Анастасией Тукмачевой и артисткой Екатериной Нефедовой, снимающейся в роликах с участием Артема. Сам же кумир миллионов никак не комментировал подобные догадки.

Жена Артема Калайджяна

Но все же в одном из своих интервью в конце 2020 года Артем Калайджян приоткрыл немного завесу тайны и высказал свои новые переживания. Выяснилось, что его сердце занято — он серьезно встречается с девушкой. Но ничего говорить о возлюбленной не стал, сказав только что она является обладателем чрезвычайно сильного нрава.

И вот в конце 2023 года поклонники талантливого Серго узнали о том, что их любимчик снова женился. На этот раз женой Артема Калайджяна стала девятнадцатилетняя модель по имени Диана. О торжественном событии Артем рассказал на своих страницах в социальных сетях. Аналогичная фотография со свадебной церемонии выложила и невеста.

Жена Артема Калайджяна

Грандиозная свадьба Артема и Дианы состоялась в самом дорогом гостинично-ресторанном комплексе Ростова-на-Дону. Кроме того, молодожены закрепили свой союз на небесах, венчаясь в армянской церкви. Среди многочисленных приглашенных были известные и влиятельные люди. Гости говорили пламенные тосты, желали благополучия, любви и счастья. Все это сопровождалось нескончаемыми аплодисментами и шутками – не зря же в зале присутствовало столько комиков. А позже на сцену вышел сын жениха и произнес очень трогательную речь. Безусловно, не обошлось без танцевальной программы, которую открыл невероятно красивый медленный танец Артема Калайджяна и его жены.

Жена Артема Калайджяна

Позже влюбленные сделали немало публикаций с лимузина, где хвастаются обручальными кольцами. Большинство подписчиков отметили, что артисту повезло со спутницей жизни – в белом свадебном платье с оголенными плечами обворожительная Диана выглядит настоящей королевой. Но были и такие пользователи, которые не оценили существенную разницу в возрасте пары.

Что известно о Диане Калайджян

О новой жене Артема Калайджяна информации немного. Невзирая на свои юные годы, она успела громко заявить о себе в модельном бизнесе и блогерстве. Диана невероятно активная и разносторонняя личность: много читает, изучает иностранные языки, снимается в рекламе и безумно любит путешествовать. Жена Калайджяна божает детей и вместе с любимым строит планы насчет светлого будущего в окружении двух-трех деток.

Жена Артема Калайджяна

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments