Жена Аяза Шабутдинова

Аяз Шабутдинов создал свой собственный бренд обучающих программ, которые принесли ему широкую популярность. Долгое время он был полностью погружен в работу и даже говорил, что женат на ней. Аяз не задумывался о личной жизни и строил успешную карьеру. Пока в его судьбе не появилась молодая амбициозная девушка, которая полностью перевернула всю жизнь блогера. Жена Аяза Шабутдинова во всем поддерживает своего мужа.

Жена Аяза Шабутдинова

Жена Аяза Шабутдинова — факты из личной жизни

Однако и до сегодняшнего дня о жене Аяза Шабутдинова известно немного. У нее нет личных аккаунтов в социальных сетях. Фото девушки можно увидеть лишь на страницах Аяза.
Известно, что жену блогера зовут Лидия.

Со своим будущим мужем она познакомилась на работе. Лидия пришла работать в его компанию в Event-отдел. Занималась проведением мероприятий разного уровня. Поначалу руководитель даже не запомнил имя сотрудницы. Ведь в подчинении Шабутдинова было большое количество человек. Но Лидия проявила себя как настоящий профессионал. Буквально влюбила Аяза в то, что она делает. Позднее мужчина признавался, что чувства возникли сначала к профессиональному мастерству будущей жены, а потом уже к ней, как к человеку.

Жена Аяза Шабутдинова

Будущую пару еще больше сблизила пандемия. Когда пришлось срочно переходить на новый формат работы, а для этого требовалась колоссальная переработка материала. Сотрудники 23 дня трудились, почти не отходя от рабочих мест. И в результате смогли увеличить прибыль компании. Среди трудоголиков была и Лидия. Она блестяще справилась со своими обязанностями. После совместного труда молодые люди решили связать себя не только деловыми отношениями.

Жена Аяза Шабутдинова

Аяз задаривал возлюбленную дорогими подарками, исполнял все ее прихоти. Она стала новым смыслом его жизни. Чувства привели к бракосочетанию. Правда, традиционной церемонии не было. Брак был заключен по мусульманским традициям в мечети, которую начинал строить дядя Аяза, а закончил его отец.

Жена Аяза Шабутдинова

Жена Аяза Шабутдинова по национальности является татаркой. Однако по вероисповеданию – христианкой. Но все же дала согласие провести свадьбу в соответствии с восточными традициями.

Дети

Весной 2021 года у Аяза Шабутдинова и его жены случилось еще одно радостное событие –родилась дочь. Молодой отец окружил малышку заботой и вниманием. В семье царили абсолютная любовь и идиллия. Бизнес продолжал развиваться, принося супругам колоссальные доходы.

Жена Аяза Шабутдинова

Однако затем появилась новость о том, что супруги решили расстаться. Они не говорили друг о друге плохо, ничего не делили. Аяз продолжал обеспечивать бывшую жену и дочь. Бывшие возлюбленные называли в качестве причины расставания несхожесть взглядов.

Жена Аяза Шабутдинова

Но и этот период оказался лишь временным в жизни Аяза и Лидии. В 2022 году у Шабутдинова с женой родился второй ребенок. На этот раз на свет появился сын. Дочь Весна и сын Мир подарили супругам новый виток счастья.

Жена Аяза помогает супругу пережить тяжелый период, с которым он столкнулся в ноябре 2023 года. На Шабутдинова было заведено уголовное дело по факту мошенничества. Сразу несколько клиентов подали иск в суд. Пока окончательное решение не вынесено. Но Аяз и его семья надеются, что все разрешится благополучно.

Жена Аяза Шабутдинова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments