Жена Бахти

Бахти (Bahh Tee) – колоритный певец с уникальным голосом. Популярность он обрел сначала в социальных сетях. Именно с помощью них он стал раскручивать свою карьеру. Постепенно с творчеством Бахти стало знакомиться все большее количество зрителей. Красивый певец с восточной внешностью сразу же приглянулся представительницам прекрасного пола. Для некоторых из них он стал идеалом мужчины. Поэтому девушек очень интересовала личная жизнь исполнителя, в частности, кто жена Бахти и чем занимается супруга певца.

Жена певца Бахти — факты из личной жизни

Первая жена Бахтияра

Бахтияр (настоящее имя певца Bahh Tee) впервые вступил в брак в 2016 году. Первой женой Бахти стала Фаргана Гасанова. Красивая девушка работала моделью. Когда она познакомилась со своим будущим мужем, он еще не был популярен и материально обеспечен. Но Фаргана по-настоящему влюбилась в восточного красавца и согласилась стать его супругой.

Жена Бахти

Для свадебного торжества и путешествия пришлось взять кредит. Но этот факт Бахти и его жену никак не огорчал. Ведь они любили друг друга и были счастливы. Фаргана всячески способствовала продвижению супруга на музыкальный олимп, во всем его поддерживала.

Однако семейная жизнь пары не продлилась долго. В 2019 году певец Бахти с женой приняли решение расстаться. Официальной причиной стали непримиримые разногласия. Лишь позже Фаргана рассказала нелицеприятные подробности их личной жизни.

Оказалось, что молодой супруг не только оскорблял жену, но дело доходило даже до рукоприкладства. Девушка признавалась, что Бахтияр мог сильно накричать на нее, заламывал руки, таскал за волосы.

В какой-то момент Фаргана решила, что с нее хватит, и уехала к родителям в Новосибирск. Но на тот момент еще не было принято окончательного решения о разводе. Бахти и его жена решили пожить месяц раздельно. Фаргана уже готова была простить супруга и вернуться к нему. Но он заявил, что она может не возвращаться, и выслал бывшей жене вещи. За время отдыха от семейной жизни Бахтияр весело проводил время и даже успел покрутить романы с подругами своей супруги.

Жена Бахти

После развода родственники бывшего мужа, да и он сам еще долго терроризировали Фаргану. И ей даже пришлось обращаться к психологу, чтобы восстановить свое душевное состояние.

Вторая жена Бахти

В новый брак певец Бахтияр вступил в 2020 году. Пышная свадьба прошла в августе. Для этого мероприятия был арендован шикарный ресторан в Москве. Некоторые фотографии с роскошного торжества были опубликованы в личном микроблоге певца.

Жена Бахти

Имя своей новой жены Бахти не раскрывает. По слухам, зовут ее Саида. Известно, что она из Санкт-Петербурга. Ее родители — обеспеченные люди. Девушка также относится к восточной нации. Она молода, у нее хорошее образование и воспитание. Однако публичности вторая жена Бахти не любит. Она, как истинная восточная жена, предпочитает оставаться в тени мужа.

В 2021 году в молодой семье произошло пополнение. Певец присутствовал на родах и первым взял малыша на руки. Однако пол и имя ребенка Бахти с женой решили не раскрывать.

Жена Бахти

Бахти говорит, что не скрывает своей семьи. Вместе с супругой он появляется в разных общественных местах. Просто не хочет раскрывать подробности своей личной жизни и специально показывать широкой общественности их семейное счастье.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments