Жена Дениса Никифорова — фото, биография, личная жизнь, дети

В театре и в кино Денис Никифоров является очень известной личностью, после того как он снялся в известном кинофильме «Бой с тенью» популярность его возросла в разы. Родом актер из столицы, однако, родился в обычной семье работяг. Денис всегда получал бесконечную свободу, со стороны родителей никогда не было давления. Это очень обаятельный и интересный мужчина, его кличка «кефир» абсолютно не сочетается с его образом. В свое время он разбил очень много женских сердец, однако сегодня жена Дениса Никифорова единственная и неповторимая женщина, с которой он счастлив и безмерно благодарен за то, что находится рядом с ней. Сейчас актер на пике популярности благодаря сериалу «Молодежка». Поклонники творчества Дениса Никифорова с нетерпением ждут каждый новые серии, чтобы посмотреть, как развивается его личная жизнь и карьера.

Жена Дениса Никифорова - фото, биография, личная жизнь, дети

В свои 41 год Никифоров выглядит привлекательно и молодо, а главное постоянно посещает спортзал и правильно питается. Актер обожает итальянскую кухню, но не допускает переедания и поздно не ужинает. Биография Дениса Никифорова настолько насыщенная, что ей позавидуют многие. Чтобы сняться в фильме «Бой с тенью» ему пришлось сидеть на белковой диете, которая была разработана заранее, именно она помогла набрать соответствующую мышечную массу, тренировки тоже были часто, ведь именно они развели уверенность в себе и мужество.

Жена Дениса Никифорова - фото, биография, личная жизнь, дети

Жена Дениса Никифорова фото

Еще в раннем детстве Денис Никифоров начинал заниматься каратэ и пробовал себя в современных единоборствах, хотел быть космонавтом и военным, но уже в старших классах начал принимать участие в различных постановках в школе, что постепенно развило у мальчика страсть к выступлениям на сцене. Отец был водителем, а мама воспитателем в детском саду, именно с ней Денис посещал театр и впоследствии долго не раздумывал, куда он будет поступать после окончания школы.

Никифоров поступил в театральную студию и успешно сдал все экзамены. Молодой талантливый мужчина попал к Олегу Табакову, где получил прекрасные роли и безупречно справлялся даже с самыми сложными, в свое время получал премии за харизму и отличную самоотдачу. После окончания театральной студии Денис попал в театр и за день мог играть больше 20 спектаклей, при этом совмещал работу с кинематографом, где попадал только в эпизоды.

Жена Дениса Никифорова - фото, биография, личная жизнь, дети

Очень долгое время Денис Никифоров проживал с родителями, но в 2008 году он встретил свою будущую жену Ирину и жизнь кардинально поменялась. Жена Никифорова очень красивая женщина и встреча эта было неслучайная, а судьбоносная, все проходило в парашютном баре, где молодые отдыхали в разных компаниях. Денис познакомился и взял номер телефона, а самое главное ему понравился тот факт, что девушка не узнала в нем известного актера.

Жена Дениса Никифорова - фото, биография, личная жизнь, дети

Через год они вступили в законные отношения. Долгое время жена Дениса не могла родить, хотя врачи говорили, что у них все в порядке. Денис Никифоров с женой и детьми безмерно счастливы, ведь этих детей они очень долго ждали и часто ездили по святым местам. Двойняшки родились в 2013 году, семья сразу пополнилась девочкой и мальчиком. Сына назвали Александром, ему уделяется очень много внимания.

Жена Дениса Никифорова - фото, биография, личная жизнь, дети

Фото жены Дениса Никифорова стали выкладываться сравнительно недавно, до этого счастливая семья держала очень много в тайне. Очень ценно и важно, когда в семье все друг друга любят, и царит взаимопонимание. Дочка Дениса Никифорова, Вероника, очень умненькая девочка, ведь она старше мальчика лишь на несколько минут. Характер детей разный, они любят заниматься разными делами, выбирают разные игрушки и мультфильмы.

Жена Дениса Никифорова - фото, биография, личная жизнь, дети

До замужества у жены Никифорова было желание стать фотомоделью и хоть мама была сначала против, после личного общения с Денисом мнение кардинально поменялось. На сегодняшний день Ирина ни на минуту не усомнилась в том, что ее выбор был сделан правильно. Никифоров обладает очень вспыльчивым характером, но, как и в любой семье, небольшие ссоры всегда заканчиваются взаимопониманием.

Возможно интересно: Жена Владимира Яглыча, Жена Данилы Козловского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments