Жена Дмитрия Солдатова

Успешный бизнесмен Дмитрий Солдатов демонстрирует, как можно заработать на стримах в соцсетях быстро. Биография бизнесмена с неординарным подходом привлекает миллионы пользователей. Дмитрий Солдатов стримил практически сутки напролет, рекламируя свой магазин. Такой формат потенциальным, постоянным покупателям, фоловерам интернет-каналов миллиардера понравился. Потому в Инстаграм у предпринимателя почти 3 млн. подписчиков. Правда, «акулой бизнеса» он стал давно. Но как продвигается личная жизнь торговца-блогера? Чем занимается жена Дмитрия Солдатова, есть ли дети в этой семье?

Жена Дмитрия Солдатова – фото

По данным СМИ, миллиардер Дмитрий Солдатов возглавляет список «Форбс» в рейтинге богатейших людей РФ. Бизнесмен продает одежду с «Алиэкспресс», открыв магазин в Москве под названием «Распродажа». На сегодняшний день состояние Дмитрия оценивается в 20 млрд.долларов. Личные отношения предприниматель никогда не скрывал. Первой женой была женщина по имени Наталья. Однако в Сети сообщается, что Дмитрий Солдатов с женой развелся. По слухам, у нее родился сын. Более о бывшей жене в Сети не сообщается.

Жена Дмитрия Солдатова

Второй брак

Несмотря на открытость бизнесмена, о второй супруге он мало рассказывает. Судя по фото жены Дмитрия Солдатова в Инстаграм, зовут ее Татьяна. Она – чемпионка России по художественной гимнастике. Об этом Дмитрий с гордостью сообщил в Инстаграм, выложив фотографию жены, демонстрирующей идеальную фигуру.

Знакомство с Татьяной произошло в 2002г. по завершении российских соревнований, когда девушка одержала победу. Красивая, длинноволосая гимнастка сделала бизнесмена счастливым, что видно по фотоснимкам и видеостримам в соцсети. Примерно каждый десятый ролик в Тик-Токе предприниматель посвящает семье. Жена Солдатова старается оказать помощь, поддержку в съемках, в работе.

Жена Дмитрия Солдатова

Дети

В счастливых отношениях Дмитрий Солдатов и его жена дали жизнь двум очаровательным дочерям. Зовут девочек Полина и Анастасия. Дмитрий делится видеороликами семейных завтраков. Татьяна готовит для мужа его любимый чай с медом и круассанами. По дому жене помогает помощница. Помимо магазина, Солдатов снимает и обстановку в доме, прогулки с детьми. Такие видеосюжеты набирают множество теплых откликов на канале.

Жена Дмитрия Солдатова

Бизнес

В 2020 г. Солдатов достиг 33-летнего возраста. Родился он в столице, окончил МГУ. В большей степени привлек внимание как активный пользователь соцсетей. Кстати, снимать магазин владелец торговой точки начал только в январе 2021г., установив айфон над входом.

Жена Дмитрия Солдатова

Дмитрий Солдатов – нетривиальный бизнесмен во всем. Магазинчик «На Дубровке» открывается в 6 часов утра. Хотя ранний час – не помеха для желающих купить оригинальные вещицы. Недаром даже маститые олигархи просматривают его Инстаграм и Тик-Ток, интересуясь стратегией развития бизнеса. Для них удивительно, как быстро торговля дешевыми вещами набрала обороты благодаря соцсетям. В этом Дмитрий Солдатов превзошел все маркетинговые ожидания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments