Жена Дмитрия Журавлева

Дмитрий Журавлев – талантливый артист, которых мало. На сцене и съемочной площадке он чувствует себя уверенно и легко перевоплощается в любой образ. Творческий путь знаменитости начался с музыки. Так, еще в детстве Журавлева отдали в народный ансамбль. Спустя некоторое время Дмитрий понимает, что ему больше нравится смешить людей и создает свою команду КВН под названием «Приказ 390». Спустя время он выступает в качестве стендап-комика, а потом попадает в Comedy Club. Поклонников актера интересует вопрос, кто жена Дмитрия Журавлева и чем она занимается.

Жена Дмитрия Журавлева

Жена Дмитрия Журавлева — факты из личной жизни

Жена Дмитрия Журавлева родилась  в ноябре 1994 года. Елена изначально хотела идти по военному стезе. Поэтому недолго думая, после школы она поступает в Воронежский институт ФСИН. Закончила учебное заведение девушка уже в звании младшего лейтенанта.

Жена Дмитрия Журавлева

Елена Мироненко вышла замуж за Дмитрия Журавлева в январе 2017 года. Познакомились они еще в то время, когда участвовали в общей команде в КВН, под названием «Приказ 390».  Конечно, многие хотели на тот момент попасть в эту команду, которая пользовалась большой популярностью. В клубе веселых и находчивых девушка участвовала еще со школьных лет. Именно КВН помог женщине раскрыться как личности. Кроме этого, она научилась, как нужно вести себя в обществе, в частности на публике. Девушка всегда выглядит уверенно, готова покорить любую роль.

Жена Дмитрия Журавлева

После окончания проекта КВН жена Журавлева всячески поддерживала мужа в его деятельности. Кроме этого, на ее страницах в социальных сетях часто встречается информация о проведении различных выставок, соревнований и т.д. И это неспроста. Женщина активно занимается организацией таких мероприятий. Чего только стоит турнир тяжеловесов, организованный в 2023 году в честь покойного отца.

Дмитрий Журавлев с женой не особо распространяется о своей личной жизни. Встретить их семейные фотографии практически невозможно, за исключением некоторых событий, происходящих в карьере самого Дмитрия.

Детей у Дмитрия Журавлева и его жены на данный момент нет, собственно, как и информации о том, что в ближайшем будущем они их планируют. На данный момент пара просто наслаждается совместной жизнью и строят свою карьеру.

Жена Дмитрия Журавлева

В некоторых интервью Елена тонко намекает на возможность возобновления своей деятельности в проекте «Приказ 390», но, опять же, никакой точной информации об этом нет. На данный момент у пары есть чем заняться. Дмитрий Журавлев с женой просто наслаждаются жизнью, занимаются своей карьерой и друг другом. Главное, что Елена и супруг счастливы в своем маленьком мире.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments