Жена Джонни Синса — фото, как зовут, личная жизнь

Американский актер фильмов для взрослых Джонни Синс появился на свет 31 декабря 1978 года в городе Питтсбурге. Его настоящее имя Стив Вульф, а псевдоним парень решил взять себе в то время, когда только начинал свою карьеру. Юноша даже не думал о том, что когда-то будет сниматься в фильмах для взрослых. Он с отличием окончил колледж, и даже смог завоевать ученую степень, работал в качестве тренера в тренажерном зале. Жена Джонни Синса также является актрисой того же жанра, ее настоящее имя остается тайной для публики.

Жена Джонни Синса - фото, как зовут, личная жизнь

Жена Джонни Синса (фото)

Личная жизнь актеров часто становится достоянием общественности. Джонни Синс не стал исключением. Тем более, ввиду особенностей жанра, в котором работает артист, поклонники у него тоже люди специфические. Решиться выйти за него замуж могла только девушка отчаянная либо представительница аналогичной профессии. Именно так и получилось.

Джонни Синс со своей женой познакомился во время сотрудничества с компанией Brazzers. Отношения протекали бурно и в скором будущем актер сделал предложение руки и сердца своей белокурой партнерше с пышными формами, работающей под псевдонимом Кисса Синс. С того времени возлюбленный стал ее единственным партнером-мужчиной по фильмам, снимаемым этой компанией.

Жена Джонни Синса - фото, как зовут, личная жизнь

Жена Синса вместе со своим благоверным ведут собственный проект, сюжеты к котором снимают на одном из Гавайских островов. Надо признать, он пользуется огромным успехом у публики. Кроме того, секс супругов тоже нередко попадает в сеть интернет благодаря тому, что они лично выкладывают снятые ролики. Складывается впечатление, что семейная жизнь Джонни и Киссы является продолжением рабочего сюжета. Либо ребята просто не умеют разграничивать работу и личное пространство, либо они действительно стерли все границы и теперь живут работой.

Жена Джонни Синса - фото, как зовут, личная жизнь

В настоящее время Джонни снялся уже более чем в тысяче фильмов для взрослых. Все это время ему удавалось хранить интригу, появляясь на экране только с наголо выбритой головой. В свою очередь, поклонников волновал вопрос о том, как выглядел их любимец в молодые годы. Вскоре парень раскрыл эту тайну, разместив на своей странице в социальной сети фотографии юношеского возраста.

Жена Джонни Синса - фото, как зовут, личная жизнь
На фото: Джонни Синс с женой Киссой

Секрет популярности Джонни скрывается в его роскошном эротическом теле. Его торс приводит в восторг как молоденьких девушек, так и зрелых дам. Парень является сторонником здорового образа жизни, рекламируя его в социальных сетях и демонстрируя поклонникам ролики с занятиями по фитнесу. Стоит отметить, что многие уже пользуются его методикой, не требующей больших финансовых вложений. При этом Джонни следит за питанием и самостоятельно составляет себе рацион. Жена Синса также выглядит великолепно не только на экране, но и в реальной жизни. Женщина тоже уделяет много времени уходу за своим телом, чтобы смотреться максимально привлекательно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments