Жена Евгения Чебаткова

Жена Евгения Чебаткова, Вера Дровеникова, является комедийной актрисой, стендапером и блогером. Она родилась 7 апреля 1990 года под знаком Овна в Монино, пригороде Москвы, и закончила там школу. Долгое время была единственным ребенком в семье, но, когда ей было 17 лет, родителями был подарен младший брат Ваня, о котором она мечтала и просила. С самого детства супруга Евгения проявляла артистические и музыкальные способности, занимаясь фортепиано в школе искусств, и находилась под внимательным присмотром и опекой любящих родителей.

Жена Евгения Чебаткова — карьера и личная жизнь

Начало творческого пути

Актерская карьера не была в приоритете для жены Евгения Чебаткова. Первый опыт в театре как зрителя, в юном возрасте, ее не заинтересовал. Тогда Вера приняла решение, что, если ей удастся осуществить свою мечту стать актрисой, то она лучше предпочтет сниматься в кино, чем в театре. И мечтает о поступлении во ВГиК. Однако судьба привела ее в ИСИ (Институт современного искусства), где девушка получила образование в мастерской А.Б. Голикова и уроки актерского мастерства у Евгения Радомысленского.

После окончания вуза в 2012 году Вера Дровеникова начала реализовывать свой талант на сцене. Экспериментировала в различных областях искусства, включая стендап-комедию, озвучивала комедийные шоу других стран. И трудилась над созданием своего веб-сериала «Хоронительница очага». Она также делилась своим актерским опытом, преподавая актерское мастерство.

Жена Евгения Чебаткова

Биография Дровениковой на сцене связана с работой в «Театре.doc», сотрудничеством с Центром имени В. Мейерхольда и Театром на ул. Покровка в Москве. В кинематографе карьера Веры была менее успешной, чем она надеялась, с редкими ролями в основном третьего плана. Начиная с ситкома «Светофор» в 2011 году, ее имя вообще не появлялось в закадровом тексте. Далее она снялась в сериалах «Москва. Три вокзала» и «Супруги», играя не главные роли.

Далее, в период 2010-2020 годов Вера мало появлялась на просторах кинематографа, сосредоточившись на карьере в юморе стендап. В 2013 году создаёт свой канал на платформе YouTube. А в 2020 году девушка блеснула в одной из серий популярного сериала «Саша Таня» и сыграла роли в фильмах «В ритме колбасы» и «Подольские курсанты».

Замужество с Евгением Чебатковым

В июле 2023 года, Вера Дровеникова вышла замуж за комика Евгения Чебаткова, после двух лет отношений. Они поделились своими чувствами друг к другу в 2021 году на страничке девушки в Инстаграм. Евгений Чебатков с женой продолжают взаимную поддержку в творческих начинаниях. Детей у пары пока нет. Супруги безумно любят путешествия, посетив много увлекательных мест за рубежом.

Жена Евгения Чебаткова

В настоящее время жена Чебаткова продолжает развивать свою творческую карьеру, участвуя в театральных постановках и стендап-шоу. Она также увлекается прыжковой акробатикой, верховой ездой, плаванием и посвящает свободное время чтению и готовке. При росте в 160см, ей удается сохранять девичью фигуру и вес 50кг.

Жена Евгения Чебаткова отлично владеет английским языком и мечтает сняться в камерном фильме в стиле режиссера Ингмара Бергмана. Ее разносторонний талант и разноплановые творческие увлечения поистине вдохновляют.

Жена Евгения Чебаткова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments