Жена Евгения Герасимова

Актера Евгения Герасимова зрители понимают по яркой запоминающейся роли робота Вертера. Кстати, этот образ придумывался прямо на съемочной площадке. Глядя на его движение, речь в картине «Гостья из будущего», невольно веришь в реальное существование этого удивительного робота с человеческим сердцем. Все роли знаменитого актера получили массу положительных откликов в зрительской среде. Помимо творческой биографии, поклонников волнует и кто жена Евгения Герасимова, есть ли у него дети.

Жена Евгения Герасимова – фото

Роли разведчиков, сильных мужчин шли Евгению Герасимову. Очевидно, режиссеры не зря приглашали его сниматься в «Государственную границу», «Огарева, 6», видя в нем потенциал сильного духом человека. Интересный обаятельный мужчина годы привлек внимание очаровательной девушки. Когда Евгений Герасимов с женой филологом познакомились, он был уже достаточно известен. Мария, так звали девушку, приглянулась актеру. В отличие от многочисленных поклонниц, она не смотрела на его творческие заслуги. Прежде всего, Евгений интересовал ее как личность.

Жена Евгения Герасимова

В молодости Евгений Герасимов был довольно робким, застенчивость мешала ему сделать возлюбленной предложение в течение долгого времени. Вообще окружавшие женщины считали его скромнягой. Только через 7 лет Евгений Герасимов и его жена решили завести ребенка. Пара мечтала о детях, и судьба подарила им дочь Ольгу. В дальнейшем в 1983 году у них родился сын Володя. По словам актера, семья дарит колоссальный заряд энергии.

Несмотря на идиллию в семейной жизни, не очень часто фото жены Евгения Герасимова попадает на страницы модных журналов или появляется в сети. По роду деятельности он встречается и фотографируется с разными актрисами, будучи общественной личностью. Евгений Герасимов занимает пост депутата Мосгордумы. О личной жизни он не любит говорить. Хотя известно, что по сей день Евгений Владимирович с женой счастливы в браке.

Жена Евгения Герасимова

Счастье в детях

В одном из интервью жена Герасимова отметила, что знаменитому мужу требуется всего лишь 5 минут для восстановления сил и энергии. Дальше он снова бежит работать. Ни дня, ни секунды не может прожить этот человек без работы.

Поклонницы обаятельного мужчину и харизматичного актера атаковали часто еще смолоду. Доходило до телефонных звонков жене. Фанатки пытались представить кумира в неприглядном свете, разлучить пару. Перипетии супруги прошли достойно, благодаря терпению, недюжинной мудрости жены Евгения Владимировича.

Как признался актер, в жизни ему и в голову не приходило изменить любимой Марии. Семья – проверенный, настоящий прочный оплот. Особенно пара любит отмечать Новый год. Возле тепла домашнего очага собираются дети, внуки.

Жена Евгения Герасимова

В праздничный день собираются все, приезжает дочь и внучка, навещает сын со своей дочерью. Хотя однажды дети остались дома по причине болезни. Тогда муж-политик уговорил супругу полететь в Европу, в Испанию к друзьям. Там Евгений Герасимов с женой плавали, наслаждались отдыхом, общением друг с другом. Супружеская чета ценит подобные поездки, эту страну, хотя не меньше обожает подмосковную деревеньку Рузу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments