Жена Евгения Понасенкова

Российский телеведущий, публицист, очень неординарный персонаж Евгений Понасенков среди известных людей привлекает внимание. Но в особенности он прославился благодаря книгам, среди которых главенствующее место занимает труд, посвященный представлению войне 1812 года. Рецензисты ахнули, когда оценивали литературный труд из-за множества необъяснимых фактов, неподтвержденных данных. Ряд историков с неординарными взглядами соглашается, называя писателя «гением Эпохи Возрождения». Специализируясь на Наполеоновской эпохе, человек творческий интересен общественности. У него есть поклонники, которых волнует, кто жена Евгения Понасенкова и родились ли у него дети. Писатель довольно таинственная личность.

Жена Евгения Понасенкова – фото

В Сети можно встретить публициста со многими известными персонами. Есть снимок, к примеру, с Аленой Водонаевой, но фото жены Евгения Понасенкова отыскать не удается. Личная жизнь скрыта за семью печатями.

Жена Евгения Понасенкова

В детстве Евгений Понасенков увлекался чтением книг. Парень щелкал их, как орехи, жадно впитывая знания. В итоге это увлечение завело его в МГУ, куда он без труда поступил. Евгений в молодости столкнулся с буллингом, над ним часто шутили, недопонимали, но он выдержал. Благодаря таланту, щедро подаренному природой и целеустремленности Понасенков известен и как режиссер. По его задумке создано несколько театральных постановок. Никакой информации о жене Евгения Понасенкова так и не появилось. Режиссер также не упоминает и кто его первая любовь.

Отдельные поклонники связывают это с невероятной работоспособностью творческого человека. Некоторые приписали харизматичному мужчине нетрадиционную ориентацию. Несколько раз в интервью Евгений Понасенков отзывался о мужчинах как о высокоинтеллектуальных существах, цель которых созидание, заложенное в них природой-матерью. Женщин он ставит наряду с биологическими организмами, обладающими хитростью, но не умом.

Жена Евгения Понасенкова

На факт об ориентации наводит и сотрудничество Понасенкова с журналом на гейскую тематику «Квир». Творческий человек является членом ЛБГТ-сообщества, активно выступая в поддержку секс-меньшинств. Хотя, возможно, Евгений Понасенков просто поддерживает «униженных и оскорбленных», слабых перед общественными стереотипами, восхищается талантами многих из них.

Женился ли драматург или остается в холостяцком положении, на эту страницу биографии он никого не впускает. Ясно лишь одно – Евгений Понасенко и его жена, если таковая есть, умело оберегают личное пространство.

Публицист-режиссер к карьере относится слишком внимательно, все же Евгений рос в строгой семье инженера и военного. Воспитание, вероятно, не позволяет ему кричать на всех углах об отношениях. Хотя есть вероятность, что Понасенков одинок, ведь главную роль в судьбе он отводит написанию мемуаров и исторических произведений. Кстати, в издании «Коммерсант и Власть» Евгений отработал 10 лет.

Жена Евгения Понасенкова

Пока детей у мастера пера нет. Неизвестно, решится ли Евгений Понасенков на женитьбу и рождение наследников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments