Жена Георгия Тесля Герасимова

Георгий Тесля Герасимов – российский актер, ставший известным благодаря таким сериалам как «След» и «Солдаты». Его достаточно брутальная внешность отлично сочетается с достаточно брутальным характером. В детстве Георгий был хулиганом на районе, но вовремя понял, что может заниматься и актерской деятельностью. Опираясь на его мужественный внешний вид и силу характера, ему часто предлагали такие роли, которые был максимально соответствовали ему данным. Интересно, что в одно время он делал шаги к тому, чтобы стать профессиональным футболистом: мечтал играть за клуб ЦСКА. Но актерский талант победил – и сегодня Георгий радует своих поклонников ролями в кино и сериалах. Жена Георгия Тесля Герасимова – Анна, обычная девушка, которая работает в сфере медицины.

Биография

Георгий Тесля Герасимов родился 01.08.77 в городе Нижнеудинск. После этого актер попеременно жил в Иркутске и Ростове-на-Дону. Его отец был летчиком, мать же тоже не имела никакого отношения к актерской деятельности. Да и сам Георгий решил стать актером не сразу, а после того, как отработал некоторое время в компании РЖД. В один момент Тесля-Герасимов понял, что занимается не тем, бросил работу и получил сразу два актерских образования одновременно: одно – в Ростове, другое – в Москве (Щукинское театральное училище).

Первое время мужчина был актером театра, но после стал играть и в сериалах. Одним из самых популярных для него стал телесериал «След», где Тесля-Герасимов играл одну из главных ролей. Продолжает активно сниматься в различных проектах Георгий и сейчас.

Жена Георгия Тесля Герасимова – фото

Личная жизнь актера активно оберегается им же самим. Георгий предпочитает не вести никакие социальные сети, преимущественно для того, чтобы никто не знал о его личной жизни. Георгий Тесля Герасимов с женой познакомился в городе Ростов-на-Дону, во время празднования дня города. Между ними завязался роман, и они начали встречаться.

Нужно сказать, что этот период их биографии длился достаточно долгое время – только спустя 7 лет, в 2004 году они решили оформить свои отношения. Георгий Тесля Герасимов и его жена хотели, чтобы у них появились дети, и в 2005 году их желание сбылось – родился сын, которого назвали Филипп. Спустя довольно длительное время, в 2014 году, в семье вновь стало пополнение – появилась на свет дочь Мария.

Фото жены Георгия Тесля Герасимова было не так распространено в сети до недавнего времени. Однако в 2018 году сохранить таинство личной жизни ему не удалось – Георгий стал участником телепередачи «На самом деле», где обсуждались весьма щепетильные моменты – обсуждалась его младшая дочь, которую считал родной совсем другой мужчина.

После этого жена Георгия призналась, что у нее действительно был роман с давним знакомым, но и сам актер не может похвастаться верностью – у него тоже была молодая любовница. В результате ДНК-тест показал, что биологическим отцом Марии все-таки является Георгий. После этого долго ходили слухи, что Георгий Тесля Герасимов развелся, однако на данный момент эти данные не подтверждены.

Возможно интересно: Жена Андрея Чубченко, Жена Сергея Перегудова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments