Жена Игоря Наджиева

Игорь Наджиев получил широкую популярность в 80-х годах прошлого века. Он исполнял и писал песни, играл в кино. В 2023 году забытая звезда вновь вернулся на отечественную сцену в проекте «Суперстар! Возвращение». Но даже в период затишья творческой карьеры Игоря поклонников интересовала личная жизнь певца, в частности, кто жена Игоря Наджиева. А после его возвращения на сцену интерес только усилился.

Жена Игоря Наджиева

Жена Игоря Наджиева — факты из личной жизни

О личной жизни популярного артиста известно немного. Эпатажная внешность Наджиева вызывала много пересудов. Поэтому певец решил раскрыть завесу тайны.
В настоящее время он женат. Жену Игоря Наджиева зовут Алла Воронцова.

Но это не первый брак Наджиева. В молодости он связал себя узами брака с костюмером Ольгой, которая и помогла ему придумать такой эпатажный образ. Однако семейная жизнь закончилась быстро. Игорь Наджиев и его первая жена приняли решение расстаться.

Жена Игоря Наджиева

Алла была концертным директором Наджиева. Сначала их связывали лишь рабочие отношения. Но затем они плавно перешли в романтические. Общественности долгое время ничего не было известно об их романе. И даже о том, что Наджиев и Воронцова связали себя узами брака. Впервые семейная пара появилась вместе на бракосочетании Марины Анисиной и Никиты Джигуржы. Тогда-то Игорь Наджиев и представил всем свою жену. В 2008 году супруги решили обвенчаться.

Жена Игоря Наджиева

Алла до замужества с Игорем уже имела опыт семейной жизни. У нее подрастало двое детей: сын Игорь и дочь Ольга. С пасынком у Наджиева сложились хорошие отношения. А вот с 13-летней Ольгой отношения сразу не заладились. Она ревновала отчима к матери. И даже когда подросла, не перестала питать к нему неприязнь.

Долгое время о жизни Игоря Наджиева и его жены ничего не было известно. Вокруг их семьи не было скандалов. И казалось, что Игорь с Аллой состоят в идеальном браке, где все друг друга любят и уважают.

Жена Игоря Наджиева

Между супругами действительно царили мир и гармония. Игорь окружил жену заботой и вниманием. Но вот между ними и дочерью Аллы произошел серьезный конфликт. У Ольги уже есть своя семья. Однако она решила выгнать мать из московской квартиры, которая принадлежит Алле. Мирно решить конфликт не удалось. Игорь Наджиев обратился на «Первый канал» с просьбой разрешить спор.

В эфире программы Андрея Малахова родственники пытались урегулировать конфликт. Но так и не пришли к единому мнению. Ольга считает, что именно певцу нужна их квартира. Поэтому мать выгнала оттуда дочь и зятя, чтобы Игорь мог спокойно заниматься творчеством. Девушка даже везде объявляла, что Алла «продала семью за квартиру». В ответ Алла Воронцова попыталась лишить дочь родительских прав. Обращение в органы опеки стало новым этапом скандала. До сих пор родственники не могут договориться мирным путем. Но в прессе уже не освещают подробности своей личной жизни. В интервью Наджиев деликатно обходит эту тему.

Жена Игоря Наджиева


Зато с удовольствием делится в соцсетях фотографиями любимой жены и пасынка. Последнего он считает своим родным сыном. Открыто поздравляет его с днем рождения, не скупясь на хорошие слова. И по-прежнему Игорь Наджиев с теплотой и заботой относится к своей жене Алле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments