Жена Ильи Клюева

Известный российский ювелир создал ювелирный дом, дав ему простое лаконичное название Cluev. После учебы в ВУЗе он наметил для себя главное направление в жизни – ювелирное дело. До недавнего момента деловой человек тщательно личную жизнь скрывал. В 2021г. открылась правда. Кто жена Ильи Клюева, есть ли у них дети, почему с его именем связывают нелицеприятные последние новости, касающиеся другой женщины?

Жена Ильи Клюева – факты из личной жизни

В биографии ювелирных дел мастер указал наличие жены и четверых детей. На самом деле все эти годы мужчины жил на две семьи. Внешне Илья Клюев с женой казались идеальной семьей. Имени супруги мужчина не называет, упоминая о спутнице как об идеальной женщине, поддерживавшей его.

Жена Ильи Клюева

В Сети отсутствует фото жены Ильи Клюева, хотя можно столкнуться с фотографиями ее соперницы. По словам, в браке ему не хватало внимания. По этой причине Илья Клюев, встретив женщину по имени Наталья, с головой погрузился в новый роман, не думая о последствиях.

История с любовницей

Ювелир пожалел позже о связи на стороне, найдя в себе силы в этом признаться в программе «Пусть говорят». Знакомство с любовницей Натальей произошло традиционно – как признается мужчина.

«Произошло то, чего не должно было произойти, но так случилось» – говорит ювелир.

Жена Ильи Клюева

В браке к этому времени Клюев стал чувствовать себя одиноко. Наталья, родом из Чебоксар, показалась вежливой, покладистой, завязался служебный роман. Бросать жену владелец ювелирного дома не собирался, окончательно запутавшись во лжи. Илья Клюев даже ездил на Афон, терзаясь поиском ответов на выход из сложившейся ситуации. В обители старец посоветовал сохранить семью.

Дети

Вскоре любовница забеременела, родила дочь. Илья считает эти отношения грехом, ведь с женой они прошли обряд венчания. После того, как официальная жена узнала о романе, мужчине пришлось жить от семьи отдельно в течение нескольких лет. При этом ювелир к семье Натальи тоже не примкнул. Два раза в неделю бизнесмен навещал Наталью с малышкой.

Илья Валерьевич снимал им квартиру, они вместе ездили на отдых за рубеж. Дальше в этих отношениях появился второй ребенок, сын. Друзьям, супруге о втором ребенке на стороне он не сказал. После этого мужчина решил вернуться к законной жене, сделав, наконец, выбор. Клюев сообщил о решении Наталье. После этого в поведении второй спутницы стали замечать странности.

Однажды 28-летняя Наташа пожаловалась на потерю памяти. В феврале 2021 произошло неожиданное. Накануне трагедии Клюев принес подарки, продукты. Женщина засомневалась, не подсыпал ли он ей какие-либо вещества в продукты. Вопрос насторожил Клюева, но он ушел. Позже любовницу обнаружили с детьми в лесу обнаженных, пытавшуюся свести счеты с жизнью.

Жена Ильи Клюева

Женщину арестовали, дети были отправлены в клинику для лечения от обморожения. Наталье грозит до 20 лет лишения свободы. Но сначала мать двоих детей пройдет экспертизу у психиатра. Родительских прав она будет лишена. Предпринимателя в больницу не пустили, хотя один ребенок Натальи официально оформлен на ювелира. На второго ребенка документ он сделать не успел.

Сейчас Илья Клюев и его жена продолжают жить вместе, за их плечами 20 лет супружеской жизни. По признанию бизнесмена, она простила, приняв мужа обратно. Илья Клюев не представляет жизни без жены, законных наследников, хотя и детей от вторых отношений бросать не собирается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments