Жена Ивана Янковского

Неординарная личность отечественного кинематографа, достойный сын великого актера, харизматичный гений – так кратко можно отозваться об отечественном актере Иване Янковском. Об артистической карьере он не думал, занимаясь боксом. Наследник Янковских с детства был спортивным, посещал разные кружки. Поклонников у него много, ведь он бросается на эксперименты, как в омут с головой. Почитателям творчества нетривиального актера из нашумевшего фильма «Текст» интересно, кто жена Ивана Янковского, есть ли у него дети, и как он живет вне сцены?

Жена Ивана Янковского – фото

В биографии артиста было не мало романов.

Первая влюбленность

Гражданской женой Ивана Янковского стала Камилла Байсарова. Пара уже готовилась к свадьбе, но неожиданно для окружения, поклонников, торжество не случилось. Камилла вышла замуж за другого человека спустя несколько месяцев.

Жена Ивана Янковского

Вторая гражданская жена

Познакомился Иван Янковский с Анной Чиповской, работая над совместной картиной. На съемках пришлось играть любовь. Нежданно-негаданно пара перенесла роман с экранов в реальную жизнь. Однако огню страсти не суждено было гореть долго. Пара распалась, Янковский нашел другую любовь. Анна Чиповская – обладательница сильного характера. Дурно о бывшем бойфренде она не отзывается. Анна восхищена его чувством юмора, талантом, манерой игры, они прекрасные друзья с Иваном.

Жена Ивана Янковского

Третья любовь

Источником вдохновения для творчества и любви стала женщина по имени Вера Панфилова. Она является дочерью музыканта Константина Кинчева. Успешный актер Иван Янковский и его жена в гражданском браке уже шли к официальному штампу в паспорте. По каким-то причинам история любви не имела продолжения.

Жена Ивана Янковского

Год 2017 поменял судьбу. Тогда пара воссоединилась. Позже дочь Кинчева сказала, что она «счастлива без Янковского». Ходили слухи о его интрижке с Дианой Пожарской, коллегой по фильму «Отель Элеон». Сам Иван роман опроверг.

Четвертая попытка

Александра Новикова, успешная бизнес-леди, дочь владельца ресторанной сетью Аркадия Новикова, привлекла внимание харизматичного мужчины. Ранее она встречалась с сыном Абрамовича. Пара встречалась ярко, публично демонстрируя чувства. Но и эта яркая леди задержалась в судьбе Ивана Янковского ненадолго, так и не став его женой.

Жена Ивана Янковского

Новая волна любви и дети

В середине 2020 г. личная жизнь кумира изменилась. В сети можно найти фото жены Ивана Янковского, ставшей его последней супругой. Избранницей стала Диана Пожарская, актриса. Вместе они сыграли в сериале «Отель Элеон». Янковский предпочитает скрывать личные отношения с женой, потому редко можно услышать подробности строительства их семейного счастья.

В июле 2021г. Диана показала кольцо впервые, подтвердив отношения с Иваном. Из чего поклонники догадались, что пара сыграла свадьбу тайно. Хотя официального подтверждения этому нет. В окружении звезд ходят слухи, что мать Оксана Фандера настояла на их женитьбе до рождения ребенка.

Жена Ивана Янковского

Диана вообще не любит говорить о себе, не дает интервью о личной жизни или выдает информацию личного характера дозированно. Недавно Иван Янковский и его жена стали родителями сына, названного Олегом в честь знаменитого дедушки-актера, скончавшегося в 2009г.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments