Жена Кирилла Мазура

Кирилл Мазур может преподавать курс в университете о том, как в жизни успеть всё. К двадцати годам стендап-комик уже стал очень популярным, получил народную любовь, разобрался с тем, что ему нужно, а что нет, удачно женился и с супругой Анной воспитывает дочь… Жена Кирилла Мазура старше своего супруга почти на десять лет.

Уроженец Киева с детства были творческой личностью, жизнерадостным ребенком и всё время шутил и рвался к сцене. И очень скоро у Кирилла всё получилось, и в самые юные года он начал принимать участие в топовых юмористических шоу и получать за это для его годов хорошие финансовые вознаграждения.

Жена Кирилла Мазура

О том, чем будет заниматься в жизни парень принял решение сам. Но, родителям Кирилла Мазура было не до смеха, когда юноша заявил, что уходит из университета, ведь там он просто тратит время в пустую… Им было сложно принять этот выбор, мама переживала больше, но к учебе Кирилл уже не вернулся, а начал работать над своими постановками…

Жена Кирилла Мазура — факты из личной жизни

Всю жизнь Кирилл Мазур шёл с юмором по жизни и кто бы мог поверить, что в двадцать лет у него уже будет и жена и дочь. Ведь парень очень часто шутил о своих отношениях со сцены. Говорил о том, что его девушки не могли заразится коронавирусом, ведь они с ними постоянно гуляли по морозному холоду, так как у молодого человека не было денег ни на дорогие заведения, ни уж тем более на такси…

Но, за одну шутку ему до сих пор стыдно, когда-то Кирилл встречался с девушкой, у которой папа сотрудник полиции и строгий отец сказал ему о том, что его дочь это его честь, потому ни-ни… Юноша долго не думал и приставил к голове руку как положено и громко выкрикнул «честь имею!».

Популярность к Кириллу Мазуру приходила быстро, девушки постоянно писали много сообщений в социальные сети комика, но так уж получилось, что молодой человек поступил в личной жизни очень серьёзно… Такого от него не ждали его ближайшее друзья и родители, но им уже было не привыкать к тому, что сын неординарный во всём. О личной жизни парня будут говорить много уж точно, ведь это, как минимум, яркий пример того, что карьере не мешает не то, что брак, но и даже ребенок.

Жена Кирилла Мазура

Первое, что так заинтересовало общественность разница почти в десять лет… Но Кирилл не то что не делает тайны из личной жизни, он очень часто об этом говорит со сцены и, как вы уже поняли, с юмором.

Мазур красиво ухаживал за девушкой почти год. А ночь в купе поезда, когда они остались вдвоем, ведь соседей не было, стала судьбоносной. О жене Кирилла Мазура информации довольно мало в Интернете, но поклонники юмориста часто видят их на фото вместе…

Внимание к их, уже можно сказать звёздной паре, более приковано к мужу, ведь он постоянно шутит на эту тему. Их первенцем стала дочь, и Кирилл Мазур говорит о том, что его жена забеременела, а он в свою очередь залетел. Да, ведь наше общество не удивить тем, что женщина рожает в тридцать лет, а вот то, что папой становятся в двадцать лет это случается довольно не часто.

Жена Кирилла Мазура

Кирилл Мазур серьезно говорит о том, что он счастлив в своей семье и дальше, как обычно шутит, что у них есть проблема – все кинокартины, которые он хочет посмотреть жена уже видела… А большим преимуществом семьи называет, то что жена разбирается во всех нужных документах, а молодым родителям их нужно много, а он быстро их разносит куда нужно. Также Аня никогда не скажет то, что отдала Кириллу свои лучшие годы…

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments