Жена Кирилла Нагиева

Неординарная биография Кирилла Нагиева притягивает поклонников не меньше, чем личная жизнь и карьера знаменитого отца. Молодой актер неоднократно доказал, что является профессионалом в своей области, сыграв в фильмах «Марафон желаний», «Нагиев на карантине», «Тень звезды». Кто жена Кирилла Нагиева, есть ли у него дети – вопросы, часто задаваемые актеру.

Жена Кирилла Нагиева

Жена Кирилла Нагиева – фото

Нагиев-младший тщательно скрывает личную жизнь. В сети дебютное фото жены Кирилла Нагиева было опубликовано в его Инстаграме лишь в 2018г. У пары много интересов: они неравнодушны к собакам, лыжам.

По словам Кирилла Нагиева каждый год его приглашают на шоу «Холостяк», однако он отказывается участвовать. Как и отец, Кирилл трудоголик. Да и на «охоту» за будущей женой ему выходить не хочется, ведь в его сердце давно живет потрясающая девушка.

Жена Кирилла Нагиева

Вот уже несколько лет в СМИ появляется информация, что Кирилл Нагиев с женой живет счастливо. Избранницу зовут Юлия Мельникова. Очевидно, потому он отказывается от участия в телешоу, где его хотели сосватать. Жизнь у супругов интересная.

Жена Нагиева младшего помогла ему организовать летний лагерь, куда они приглашают отдохнуть всех желающих.

Кроме того, Кирилл Нагиев и его жена – заядлые путешественники, обожающие природу, ЗОЖ и спорт. Они выкладывают снимки из бассейна, удивляют фотокадрами живописных пейзажей.

Одинаково легко актер играет роли негативных персонажей и обаятельных героев, что нравится девушке Кирилла. Юлия тоже творческий человек, занимается графическим дизайном сайтов, потому с гражданским мужем они идут на одной волне позитивного мышления.

Жена Кирилла Нагиева

У них сложилась настоящая семья, ведь вместе Кирилл и Юлия живет уже 8 лет. Все это время супруги не афишировали отношения, лишь периодически публикуя совместные фото. В любимой жене сын Дмитрия Нагиева видит понимающего друга. Юлия – целеустремленный человек, умеющий ценить настоящее искусство. Это для актера важно.

Девушка привлекательна и внешними данными. Кирилл восхищается ее пластикой, ведь она научилась танцевать «Go-Go», благодаря чему подрабатывала в клубе во время учебы. Родители с обеих сторон одобряют этот выбор, возможно, подсознательно ожидая свадьбы, хотя оставляют это решение на усмотрение детей.

Дети

Пока ребенок у Кирилла и Юлии в планах. Настоящим дитем пока для них является пес по кличке Джаня, стаффордширский терьер, становящийся героем фотосессий. Оба заняты творческими идеями, черпая вдохновение друг в друге.

Помимо актерской карьеры, Кирилл Нагиев открыл агентство по организации праздников. Жена с пониманием относится к этой идее, всячески ему помогая.

Сейчас пара вместе. Поклонники заметили, что избранница кинокумира и ведущего похожа на его маму Алису Шер.

Жена Кирилла Нагиева

Супруги по-прежнему курируют экокемпинг в Карелии, катаются вместе на сноуборде и счастливы без штампа в паспорте. Хотя, возможно, Кирилл Нагиев и Юлия Мельникова уже давно сыграла тайную свадьбу, как это часто бывает в среде знаменитостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments