Жена Криса Прэтта — фото, личная жизнь

Крис Прэтт – один из самых известных современных американских актеров, обладающий высоким ростом и приятным голосом. Последний фактор позволил ему даже получить номинацию за озвучку мультипликационного персонажа. Хотя сниматься он начал еще в 2000 году, мировую известность Крису принес фильм «Стражи Галактики», где он сыграл Звездного Лорда. Известен также и плодотворной работой на телевидении. Жена Криса Прэтта – старшая дочь культового актера и политика Арнольда Шварценеггера – Кэтрин Юнис Шварценеггер, которая акже является актрисой.
Жена Криса Прэтта - фото, личная жизнь

Биография

Кристофер Майкл Прэтт родился 21.06.79 в городе Вирджиния, штат Миннесота, США. Мать будущего актера была обычной продавщицей, а отец работал на шахте. Всего в семье было трое детей – сам Крис был младшим, у него были старшие брат и сестра. Детство Криса было достаточно тяжелым – обучался в ВУЗе он только из-за того, что был профессиональным вольным борцом, но в итоге бросил обучение. Для того, чтобы прокормить себя, он устраивался на работу обычным билетером в кино, а в одно время даже подрабатывал стриптизером. Одно время будущий актер даже не имел собственной крыши над головой и жил в палаточном городке.

Жена Криса Прэтта - фото, личная жизнь

Все изменило его знакомство с актрисой Рэй Дон Чонг, которая отвела его на киностудию.
Крис начал сниматься в кино, по сути, не имея специального образования, зато обладаю харизмой с избытком. Джеймс Кэмерон даже хотел взять его на главную роль в фильме «Аватар», однако роль досталась другому актеру. Сам Крис же заявил о себе в таких успешных проектах, как «Война Невест», «Отвези меня домой», «Человек, который измелил все». По-настоящему же известным актер стал после фильма «Стражи Галактики», где он сыграл главную роль Звездного Лорда. Также из последних успешных работ Криса – «Мир Юрского периода» и «Мстители». Сейчас Крис Прэтт является одним из самых востребованных актеров Голливуда.
Жена Криса Прэтта - фото, личная жизнь

Жена Криса Прэтта – фото

Личная жизнь Криса, как и любого другого творческого человека, является яркой и насыщенной. Еще на заре своей актерской карьеры в течении двух лет Крис Прэтт встречался с актрисой из Канады Эмили ВанКэмп. Однако, после двух лет в отношениях возник кризис, и пара рассталась. Крис Прэтт с женой Анной Фэрис познакомился в 2009 году, во время съемок картины «Отвези меня домой». Между актерами вспыхнул роман, который привел к свадьбе. В итоге фото жены Криса Прэтта с мужем активно обсуждались в мировом сообществе, и их долгое время называли одной из самых крепких голливудских пар.

Жена Криса Прэтта - фото, личная жизнь


В 2012 году у супругов родился единственный сын – Джек. Упорно ходили слухи, что в семье скоро появятся другие дети. Однако, в 2017 году Крис и Анна буквально шокировали общественность заявлением о разводе. Причины ни той, ни другой стороной не оглашались, однако первая жена Криса Анна заявила, что они давно хотели развестись, но поддерживали отношения из-за несовершеннолетнего сына.
Бывшая жена Криса Прэтта до сих пор не оформила отношений ни с кем другим, а вот сам Крис развелся и не стал долго строить новые отношения – вскоре у него появилась новая жена из высшего Голливудского сословия. Ею стала актриса Кэтрин Юнис Шварценеггер, которая является дочерью актера Арнольда Шварценеггера. Крис Прэтт и его жена оформили отношения в июне 2019 года.

Возможно интересно: жена Юрия Музыченко, жена Кирилла Запорожского.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments