Жена Никиты Кологривого

Никита Кологривый, звезда сериалов «Два холма» и «Слова пацана», недавно ошарашил поклонников заявлением о расставании со своей супругой Александриной Питиримовой.
Вместе они прожили 6 лет, а официально поженились лишь в 2020 году. Жена Никиты Кологривого родила ему дочь, Есению, которой сейчас 2,5 года.
«Не хватает времени на сон, еду, разговоры по душам и вообще на близкие отношения с кем бы то ни было. В нынешних реалиях со мной сложно было бы находиться любой женщине», — заявил Никита в интервью известному СМИ.

Жена Никиты Кологривого

Жена Никиты Кологривого — факты из личной жизни

Развод или пиар-ход

Спустя неделю после громкого заявления Никита Кологривый и его жена были замечены вместе на шумной вечеринке у их общего друга, режиссера Евгения Никишина. Инсайдеры сообщают, что пара весь вечер не отходила друг от друга, танцевала и веселилась в компании звезд. «Они вели себя как влюбленные голубки! Судя по всему, ни о каком разводе речи не идет», — рассказывает близкий друг Кологривых.

Это подтверждают и другие источники. Несмотря на громкие заявления в СМИ, Никита Кологривый с женой до сих пор живут вместе в общем доме на Рублевке вместе с дочерью Есенией. И, судя по всему, никуда друг от друга уходить не собираются.

Жена Никиты Кологривого

Поклонники артиста предполагают, что заявление Никиты о разводе с женой — это хитрый пиар-ход накануне выхода нового сериала с его участием. Видимо, так Кологривый решил привлечь к себе дополнительное внимание общественности и подогреть интерес зрителей.

Впрочем, по слухам, у супругов действительно был непростой период в отношениях. Якобы Никита Кологривый увлекся молодой коллегой по съемочной площадке, чем очень расстроил жену. Но ради спасения брака и сохранения семьи Никита пошел на поводу у мудрых родственников и дал обещание проводить с семьей больше времени.

Жена Никиты Кологривого


Как бы то ни было, бурные слухи вокруг личной жизни Кологривого только подогревают интерес публики к его персоне.

Что известно об Александрине Питиримовой

Александрина Питиримова работает в Московском Губернском театре. Жена Кологривого тесно связана с миром искусства.

Ранее Никита высказывался, что он категорический противник совместной работы на съемочной площадке со своей второй половиной: «У каждого должно быть свое пространство».
Однако после таких заявлений пара неожиданно появилась вместе на премьере фильма «По щучьему велению» в окружении друзей и родных. По словам очевидцев, Кологривый и Питиримова вели себя как влюбленные и никак не показывали, что между ними есть проблемы.

Жена Никиты Кологривого

Некоторые близкие знакомые Никиты Кологривого и его жены утверждают, что у супругов действительно был период холодных отношений из-за частых съемок Никиты. Но пара все же решила дать себе еще один шанс ради сохранения семьи и благополучия дочери.

Так или иначе, в ближайшее время нам еще предстоит немало услышать и увидеть от талантливого артиста Никиты Кологривого, вне зависимости от того, сохранит ли он в итоге брак или все же решится на развод. А пока его карьера продолжает стремительно развиваться, превращая артиста в одну из самых ярких звезд российского кинематографа и шоу-бизнеса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments