Жена певца Сергея Минаева

При составлении списка людей, которые внесли особый вклад в развитие российского шоу-бизнеса, точно входит в «десятку» певец и композитор, а также радиоведущий и шоумен Сергей Минаев. В музыкальной и ТВ сфере он является человеком-универсалом. И, конечно, личная жизнь знаменитости волнует его самых преданных поклонниц. О его супруге и ребёнке информации не так много, однако, составить представление о них всё же можно. Жена певца Сергея Минаева — это та единственная женщина, которая поддерживает его во всем вот уже много лет.

Жена певца Сергея Минаева

Жена Сергея Минаева — факты из личной жизни

Несмотря на то, что единственную жену Сергея Минаева зовут Алёной, в паспорте у неё другое имя – Елена. Познакомилась она с музыкантом в молодости, тогда он был начинающим ди-джеем. Товарищ Сергея познакомил Минаева с Алёной.

На тот момент будущая жена Минаева работала в коллективе его друга. На первых встречах Елена не отвечала взаимностью на комплименты и подарки певца. Однако он был настолько настойчив, что смог завоевать любовь Алёны.

Жена певца Сергея Минаева

Интересным является тот факт, что жена Сергея Минаева приходится родной сестрой жены еще одного популярного исполнителя Владимира Маркина. Именно у него работала Алена в музыкальном коллективе. Таким образом переплелись судьбы нескольких талантливых людей.

Жена певца Сергея Минаева

Собственную карьеру Елена бросила, чтобы создать крепкую и благополучную семью. Всё своё время она посвятила близким мужчинам — мужу и сыну. Стоит отметить, что она в этом преуспела. Ведь титул на единственную женщину в жизни популярного певца  закреплен именно на Елене.

Но только супруга Минаева знает, какими силами достигнут успех любимого мужчины. Ведь вместо того, чтобы заниматься собственной карьерой, она отдала все силы и поддержку в сторону супруга. На данный момент отношения Сергея Минаева и его жены переживают новый виток. Супруги много времени посвящают путешествиям и вдохновляются необычными местами по всему миру.

Жена певца Сергея Минаева

Сын Минаевых

В жизни Минаевых не всё так было идеально сразу. У жены Сергея в первое время не получалось забеременеть и они очень долго шли к этому. Однако при помощи поддержки друг друга и долгого ожидания, Елена всё же смогла и родила сына мужу. Назвали мальчика в честь знаменитого отца. Когда сам Сергей узнал о том, что у его появится ребёнок, он готов был станцевать прямо на приёме у врача.

Жена певца Сергея Минаева

После рождения ребёнка Минаев решил на время отказаться от занятия творчеством. Посвятил много времени семье, заботился о жене и своём долгожданном сыне.
Сегодня его сын уже взрослый и имеет высшее образование (экономист). Он не собирается идти по стопам своего отца, но при этом и сам Минаев не возражает. Пусть сам строит свою судьбу.

Жена певца Сергея Минаева

Певец говорит о том, что рад такой сложившейся жизни и лучше для себя он бы не предполагал. В браке Сергей Минаев с женой состоят уже больше 20 лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments