Жена Птахи

Популярный российский рэпер Давид Нуриев, больше известный как Птаха, известен поклонникам не только своими хитами, но и бурной личной жизнью. В его жизни было несколько громких романов. Но связать себя узами браками он решился только с двумя женщинами. Нынешняя жена Птахи заключила с ним брак повторно, решив дать последний шанс рэперу.

Жена Птахи — факты из личной жизни

Первая жена рэпера

О личности первой жены Птахи известно мало. Давид не любит особо о ней рассказывать. Известно лишь, что зовут ее Карина. Познакомились они на хип-хоп фестивале, который проходил в парке имени Горького. Миниатюрная девушка сразу приглянулась рэперу. У нее оказался очень живой характер. А позднее еще выяснилось, что она любит командовать.

Поначалу влюбленная пара жила у родителей Давида. Через непродолжительный период времени Карина забеременела. Состоялась свадьба. В это же время произошел карьерный рост Давида. Творческая карьера Птахи шла параллельно с шумными вечеринками. Нуриев стал часто отсутствовать дома по ночам.

Жена Птахи

Рождение дочери

В 1999 году у Птахи с женой родилась дочь, которую назвали красивым именем Николь. Но семейное счастье не продлилось долго. Когда Николь была 3 месяца, Карина ушла от мужа. Позже Птаха и его бывшая жена признались друг другу в изменах и решили окончательно прекратить свой союз.

Карина растила дочь в одиночку. Птаха уверял, что материально поддерживал бывшую жену и ребенка. Но вот сама повзрослевшая Николь во время участия в шоу «Пацанки» заявила, что от отца не было никакой помощи. К тому же он периодически оскорблял дочь.

Жена Птахи

Отец и дочь попробовали примириться на шоу «Последний герой. Остаться с семьей». Однако это им не удалось. Николь признавалась, что очень скучает по маме. А с отцом ей не удалось выстроить доверительных отношений.

Новые отношения Птахи

После развода с Кариной у Птахи был длительный роман с Марией Курковой. Но свадебным торжеством он не закончился. Молодые люди расстались. Повторно под венец рэпер пошел с Ланой Реутовой.

Пара познакомилась в Оренбурге. Птаха выступал там с концертом, организатором которого являлся друг Ланы. Девушка тоже присутствовала на мероприятии. Давид сразу влюбился в очаровательную красавицу. Некоторое время влюбленные вели роман по переписке, а затем Лана приехала к Нуриеву в Москву.

Роман длился 6 лет. Влюбленные решили пожениться в 2019 году. Масштабного торжества не было. Птаха и его жена решили, что проведут красивую церемонию через год. Но Лана забеременела. В 2022 году Птаха снова стал отцом очаровательной дочери. Родители назвали ее Саяной.

Жена Птахи

Но и этот брак долго не продержался. Через 3 месяца после рождения дочери Лана подала на развод. Она обвиняла супруга в изменах. Нуриев утверждал, что бывшая жена накручивает себя и придумывает того, чего нет.

На этот раз Птаха решил сохранить отношения с любимой. После развода он понял, насколько важна для него Лана. Ради нее он совершал красивые поступки, писал трогательные посты в соцсетях и даже подключал друзей к тому, чтобы они помогли ему примириться с женой. Такое поведение девушку растрогало, и она решила дать бывшему супругу второй шанс. А Птаха обещает, что после повторного заключения брака он станет для Ланы и Саяны самым лучшим мужем и отцом.

Жена Птахи

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments