Жена Сергея Беликова

«Снится мне деревня» – душевные строчки из знаменитой песни 80-х прекрасно помнит поколение, которому дорого время молодости и студенчества. Хит исполнял Сергей Беликов, ставший кумиром для множества поклонников, которым интересна личная жизнь артиста. Кем является жена Сергея Беликова, как они познакомились?

Жена Сергея Беликова – фото

Белокурый романтичный певец известен тем, что солировал в группе «Самоцветы» и «Веселые ребята». Затем Сергей Беликов продолжил творчество в коллективе «Аракс». Уникальность его вокальных данных в том, что мужчина обладает лирическим тенорским голосом в три октавы. Но помимо творчества артист увлечен футболом и отлично в этой стезе себя ощущает.

Жена Сергея Беликова

Интересный факт! С командой «Старко» Сергей Беликов побывал в рамках футбольных соревнований в 140 российских городах и 6 европейских государствах.

Творческая жизнь насыщена событиями, потому и биография артиста становится всегда кладезем самых разнообразных фактов, в том числе из личной жизни.

Первая жена

Впервые Сергей Беликов женился в студенчестве на девушке по имени Ирина, когда учился на дирижерско-оркестровом отделении. У них даже родился сын Антон. Однако влюбившись в Елену, которая станет его женой на следующие 40 лет, он обидел Ирину. Та заявила, что 10-15 лет о сыне он может забыть. Через много лет Беликов увидел наследника, но общение было холодным.

Вторая жена

Елена, так зовут вторую супругу певца, к которой он относится с большим уважением. На фото жены Сергея Беликова заметно, как она была счастлива рядом с ним. Однако артист признался, что часто был к ней несправедлив и требователен. На момент знакомства Сергей Беликов выступал с «Самоцветами», она танцевала в «Березке».

Жена Сергея Беликова

Однако однажды «рельсы закончились», как выразился певец. Хотя семья никогда даже не ссорилась. Сергей сам выступил инициатором развода. Пара распалась, сохранив самые искренние и теплые отношения. Сейчас возраст жены Беликова подошел к пенсионному, и она с удовольствием нянчит внуков.

Артист отзывается о бывшей жене с теплотой в голосе. Вместе Сергей Беликов и его жена пережили 90-е, момент забвения Сергея Беликова как артиста, безработицу. По его словам, Елена – отличный повар, она всегда обеспечивала в доме идиллию комфорта и ощущения уюта. Потому и дети чувствовали заботу, ласку обоих родителей, несмотря на гастроли отца.

Жена Сергея Беликова

Дети

В браке Елена и Сергей воспитывали двоих детей. Дочка Наташа выросла, отметила 40-летие. Сергей Григорьевич называет ее родной, хотя она – первый ребенок жены от другого брака. Наталья стала счастливой женой британского предпринимателя и живет в Лондоне, работая в должности клерка. В 1997г. у пары появилась дочь. Внучка Сергея Беликова радует прекрасным знанием английского, русского языков.

Младшему сыну Георгию за 30 с лишним. Окончив ВУЗ по специальности «Менеджмент», он бросил карьеру, решив посвятить себя музыке.

Жена Сергея Беликова

Сегодня Сергея Беликова знают как DJ Belikov и барабанщика. Мужчина женат на девушке Юлии, родившей ему сына Тимофея.

Талантливыми детьми и внуками, навещающими их в выходные Сергей Беликов с женой, несомненно, гордятся. Артист продолжает гастролировать, даря зрителям со сцены букеты приятных эмоций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments