Жена Сергея Дроботенко — личная жизнь

Сергей Дроботенко – советский и российский юморист, радиоведущий и актер, родившийся в Украине. Его юмористические монологи всегда затрагивали тонкие жизненные и бытовые темы, поэтому Сергей был весьма популярен в обществе простых людей. Широкой аудитории Сергей Дроботенко стал известен с конца 90х годов, когда стал появляться в популярных на тот момент передачах «Аншлаг» и «Смехопанорама». Однако немногие знают, что перед этим жители города Омск знали его как регионального ди-джея радиостанции «Европа плюс». Некоторые телезрители и сейчас помнят многие из его монологов, показанные по телевизору. О том, скоро ли появится жена Сергея Дроботенко пока ничего не известно: Сергей ни разу не был женат.

Жена Сергея Дроботенко - личная жизнь

Биография

Сергей Анатольевич Дроботенко родился 14.09.69 в Днепропетровск. Уже через три года после его рождения семье переезжает в РСФСР, в сибирский город Омск, где прошли детские и юношеские годы юмориста. Его семья не имела никакого отношения к творчеству: папа был ученым и преподавателем, а мама – инженером-технологом. С самого детства мальчик рос артистичным и творческим, любил петь и выступать на публике. Однако родителям казалось, что эти навыки ему не понадобятся, поэтому настаивают на том, чтобы Сергей пошел учиться на специальность «автоматика и телемеханика». Сергей Дроботенко даже некоторое время успел поработать по специальности.

Жена Сергея Дроботенко - личная жизнь

Еще во время обучения Сергей активно выступал в КВН. А в 1993 году талантливый парень устроился ди-джеем на модную тогда радиостанцию «Европа плюс». За пять лет работы жителям Омска запомнился его голос, но настоящей популярности это не принесло. В студию часто приходили известные юмористы, такие как Владимир Винокур и Михаил Жванецкий. Они заметили молодого артистичного ди-джея, и посоветовали ему ехать в Москву за популярностью. Прислушавшись к этому совету, Дроботенко сначала начал выступать на омских юмористических концертах, а в 1998 году бросает радио, переезжает в Москву и там добивается успеха, во многом благодаря таким передачам как «Смехопанорама» и «Аншлаг», в которых Сергей часто принимал участие. Именно через эти программы он добился народной любви.

Жена Сергея Дроботенко – фото

Личная жизнь артиста тщательно скрывается от общественности им самим. Несмотря на то, что у него целая армия поклонниц, которые долго ждут, когда же на публике появится Сергей Дроботенко с женой, артист не дает никаких поводов к этому. Более того, юморист даже не дает повода для того, чтобы заподозрить его в отношениях: Дроботенко редко появляется на публике в сопровождении представительниц прекрасного пола, а если и появляется, то исключительно со своими подругами-коллегами по творчеству.

Жена Сергея Дроботенко - личная жизнь

Многие поклонники считают, что Сергей Дроботенко и его жена никогда не появятся на публике, так как якобы артист является представителем нетрадиционной сексуально ориентации. Однако четких подтверждений этому нет, так что, скорее всего, это лишь слух. На все вопросы, касаемые его жены, Сергей отшучивается: «Пока холост, поэтому в семейной жизни пока счастлив». Тем не менее, юморист сейчас находится в достаточно солидном возрасте, наверняка он понимает, что ему нужны дети, которые станут его наследниками, поэтому наверняка скоро прессе все-таки станет известно фото жены Сергея Дроботенко. Но пока что актер наслаждается всеми прелестями холостяцкой жизни.

Возможно интересно: жена Евгения Ширикова, жена Тимы Белорусских.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments