Жена Стаса Намина — фото, семья, дети

Жена Стаса Намина, Анна Исаева, являлась первой официальной супругой знаменитого музыканта. Стас Намин — советский и российский композитор и певец, лидер таких культовых для российского слушателя групп как «Цветы», «Парк Горького». Интересный факт из жизни певца — его имя при рождении было абсолютно другое Анастас Микоян.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Жены Стаса Намина — фото

Первая супруга музыканта

В начале семидесятых годов Стас Намин познакомился со своей будущей женой, Анной Исаевой, и через пару лет они узаконили свои отношения. В 1977 году Анна подарила долгожданную дочку Марию, но ребенок не спас этот брак. Спустя всего лишь два года после рождения дочери, Стас Намин со своей женой развелся.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Поговаривали, что знаменитый музыкант влюбился в знаменитую певицу и актрису Людмилу Сенчину. Несмотря на это, с бывшей женой Стас смог сохранить теплые дружеские отношения. Первая жена является единственный и полноправным финансовым директором центра продюсирования Стаса Намина. А дочка Маша в свою очередь порадовала отца и сделала его счастливым дедушкой, прекрасной внучки Аси.

Второй брак Стаса Намина

Стас Намин с женой (второй по счету), Людмилой Сенчиной, познакомился еще будучи в браке с Исаевой. Произошел служебный роман. Впервые они встретились на одной площадке. Намин предложил выступить в одном концерте со своей группой «Цветы». Самая любимая «Золушка» Советского Союза и рок-бунтарь Стас Намин были очень необычной парой. Фото второй жены Стаса Намина представлено далее.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Несмотря на это их брак (который журналисты в свою очередь называли телефонным, т.к. Сенчина была в Санкт-Петербурге, а Намин в Москве) продлился целых семь лет. Как говорила сама певица Сенчина, Намин показал ей видение на совершенно незнакомую музыку и другую жизнь.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Они могли разговаривать ночами напролет. Но союз разрушился по нескольким причинам, одна из них категорическое нежелание Людмилы Сенчиной переехать из Санкт-Петербурга в Москву, и вторая причина (это уже сама артистка откровенничала) дикий темперамент Намина. Сенчина даже как-то призналась, что Намин поднимал на неё руку «Да такое тоже было! И квартира страдала от его буйств. Что же с ним поделать, раз он такой эмоциональный!»

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Две разные натуры никак не могли ужиться вместе она — скромная классическая певица, а он — бунтарь рок-н-ролла. Тут история повторяется, расторжение брака, и теплые дружеские взаимоотношения. В 2001 году 29 января бывшая жена Стаса даже поучаствовала в юбилейном выступлении группы «Цветы».

Последние отношения композитора

Стас Намин и его жена Галина уже вместе более 25 лет. А познакомил их один интересный счастливый случай. Еще в далеких восьмидесятых годах Намин случайно подвез молодую привлекательную девушку Галину и, разговорившись с ней, понял, что она его судьба.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Но сказать справедливости ради Галина очень долго отвергала попытку познакомиться со Стасом. Когда они познакомились у обоих уже были дети. У Галины от прошлых взаимоотношения рос сын Роман. В конце концов после долгих и красивых ухаживаний Галина сдалась в «плен любви» и согласилась выйти замуж за Намина. В 1993 году  у Стаса и его жены появился их общий ребенок, сын Артем (в нынешнее время посвятил себя творчеству — живописи). И с тех самых пор семейная жизнь артиста не менялась.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Сейчас популярный певец не так часто появляется на публике, больше увлечен продюсированием и организацией фестивалей, Стас мало выступает с концертами, как он сам признался “хочет творить и создавать что-то новое”.

Жена Стаса Намина - фото, семья, дети

Также у Намина есть свое модельное агентство, клубы и рестораны. Все удивляются откуда в нем столько энергии. Большое количество времени и средств, певец уделяет благотворительности.

Возможно интересно: Жена Майка Науменко, Жена Юрия Маликова.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments